Как купить новую квартиру онлайн

Современные реалии буквально заставляют людей «жить» в виртуальной сети Интернет. Вопросы купли-продажи недвижимости, точнее сказать, их решение – не исключение. Многие застройщики успешно продают квартиры в недавно возведенных домах через свои веб-порталы, сайты. Чтобы выбрать подходящий вариант квартиры, дома в другом городе даже необязательно ехать туда самостоятельно. Достаточно открыть онлайн-ресурс застройщика и ознакомиться с фотографиями, чертежами предоставленными на нем.

Например, проекты от Интергал-Буд выставлены на официальном сайте данной компании. Здесь открыта возможность желающим ознакомиться с жилыми комплексами, сданными в эксплуатацию или готовящимся к сдаче. Интуитивно понятный интерфейс сайта, быстродействующий встроенный фильтр позволяет быстро сориентироваться, найти нужный город, узнать все детали не только о комплексе (географическое размещение, окружающая инфраструктура, транспортная развязка), но и конкретно каждой квартире (метраж, расположение комнат, этаж, так далее).

Воспользовавшись формой обратной связи всегда можно связаться с менеджером или консультантом компании, чтобы получить подробную консультацию, ответы на возникающие вопросы, помощь в подборе жилья.