Железнодорожные перевозки грузов

Сегодня, когда торговые отношения расширились на большие расстояния, без помощи качественной транспортировки различных грузов уже не обойтись. Самым надёжным и распространённым видом грузовых перевозок считается – железнодорожный транспорт.

Создать выгодные и надёжные условия для перевозки различных грузов по территории Казахстана и стран СНГ, связать торговые отношения между субъектами на дальние расстояния, взяла на себя такие обязанности компания, в арсенале которой имеются крытые вагоны, цистерны, ЖД платформы и контейнеры, полувагоны и прочий железнодорожный транспорт.

Транспортная компания «АЛФЕРТ» в мировой классификации именуется как экспедиторская компания в Алматы, выполняющая различные международные перевозки всеми видами транспорта. Надёжность и своевременные доставки создали условия для признания компании как одного из самого надёжного транспортёра между многочисленными клиентами в Казахстане, России и стран СНГ, Азии и Европы. Наиболее распространёнными видами транспортировки грузов считается железнодорожный транспорт, качество, надёжность и своевременная доставка снискала в компании надёжного партнёра между различными предприятиями многих стран.

Железнодорожные перевозки – это самая выгодная и надёжная доставка грузов, большинство клиентов предпочитают пользоваться именно таким видом транспортировки. Используя большие возможности, компании имеют возможность доставлять в различные уголки нашей планеты крупногабаритные и негабаритные грузы. Для выполнения таких задач в распоряжении компании «АЛФЕРТ» имеет в своём распоряжении большой парк подвижного состава, различные виды вагонов, позволяющие перевозить любые виды товаров.

Компания предоставляем своим клиентам такую услугу как передача вагонов в аренду, чаще всего используются контейнеры 20-и 40-футовые, удобные для дальнейшей транспортировки автомобильным транспортом, большое количество вагонов-цистерн отличающиеся по возможностям и объёмом перевозимого груза.

Компания имеет огромный опыт при оформлении всех необходимых документов для осуществлении перевозка грузов жд транспортерами что значительно облегчает и ускоряет доставку грузов на дальние расстояния.

Основные преимущества перевозок железнодорожным транспортом

Конечно же это - надёжность. Техническое состояние подвижного состава всегда на высоте, производится контроль при комплектации состава, поставляются наиболее подходящие вагоны для транспортировки конкретного груза.

На перевозки железнодорожным транспортом не влияет вид товара, на каждый груз существую специализированные платформы, которые всегда имеются в наличии.

На передвижение железнодорожного транспорта не влияют погодные условия, состав движется строго по расписанию, что безусловно гарантировано обеспечивает оперативную доставку.

Безусловно важным фактором всегда считалось – экономичность такой транспортировки. Железнодорожные грузоперевозки это самый дешёвый и объёмный вид транспорта.

Как дополнительными услугами можно считать возможность контроля передвижения грузов, страхование перевозимых товаров.

Сотрудники компании всегда откликнутся на вашу заявку, выполнят комплексный анализ и индивидуальные условия по срокам доставки и бюджету.