Ремонт старых деревянных окон

Последнее время ремонт старых деревянных окон стали называть реставрацией. Очень многие сегодня совсем не хотят менять свои деревянные окна на пластиковые. Поскольку как оказалось, пластиковые окна существенно вредят нашему здоровью, выделяя в помещение канцерогенные вещества, которыми мы потом дышим. Да и ко всему прочему, они не такие долговечные, как деревянные окна (срок службы окон ПВХ порядка 15-20 лет). Один из актуальных запросов - это приобретение провода оСб 1У1 высокого качества. На сайте компании sip2-kabel.ru вы можете приобрести данную продукцию по оптимальным ценам. У консультантов Вы можете поинтересоваться по минимальный радиус изгиба, про мощность изделия, напряжение и прочее.

Красивые и чистые окна – это «лицо» любого жилого помещения, вот почему они должны быть не только чистыми, а и иметь соответствующий презентабельный вид. Для этого совсем не обязательно заказывать новые деревянные окна, которые будут стоить весьма приличные деньги. Реставрировав старые, Вы внесете свежесть в свой интерьер и значительно сэкономите.

Ремонт старых деревянных окон имеет ряд преимуществ:

  • сохранение экологии жилого помещения;
  • сохранение уюта и живого тепла;
  • независимость от перепада температур;
  • экономия денежных средств.
  • реставрировать старые окна, можно самостоятельно либо обратиться к соответствующим мастерам этой области.

Прежде всего, следует учесть высотность помещения, в котором будут происходить ремонт. Если добираться до окон будет проблематично, то Вам потребуются строительные леса. С их помощью можно будет спокойно заниматься реставрацией окон, не беспокоясь за свою безопасность, а также можно будет произвести монтаж карниза и ремонт балконного блока.

Новые прочные москитные сетки

Рамка оборудована специально разработанным полотном сетки не позволявшим повредить его домашними животными. Активные кошки зачастую любят покуражится, повисая на антимоскитных сетках после чего зачастую приходится производить замену полотна, этого недостатка лишена предлагаемая нами конструкция. Дополнительно, усиленный крепеж сетки надежно фиксирует конструкцию в проеме створки. В наступившем летнем сезоне особенно актуальны москитные сетки, часто проветриваем помещение для прохлады, а зачастую створки практически не закрываются.

Закажите изготовление и монтаж москитной сетки в нашей компании и Вас приятно удивят наши цены в купе с оперативностью изготовления, а скидки, при заказе двух и более конструкций, хороший аргумент в выборе именно наших изделий. Обращаем Ваше внимание, что в стоимость сетки уже включен замер, доставка и монтаж конструкции. Компания работает на оконном рынке более семи лет и обладает штатом опытных монтажников готовых к выполнению работ любой сложности, плюс ко всему в штате имеются две сервисных группы специалистов которые в свою очередь решат практически любую вашу проблему связанные с наладочными работами.