Мегафоны и портативные системы для гидов

Портативная звуковая система для туров предназначена для усиления голоса гидов, учителей, лекторов и инструкторов. Устройство способно уменьшить усилия говорящего и повысить комфорт аудитории. Он состоит из двух компонентов: микрофона и динамика.

Где купить громкоговорители для гидов

В предложении интернет-магазина «рупор-мегафон.ру» вы найдете традиционные способы рекламы туристических поездок, например, с помощью мегафонов. Узнайте больше на официальном сайте: https://rupor-megafon.ru/gromkogovoriteli/. Это отличное и универсальное решение для усиления голоса, поэтому гиду не нужно напрягать голос, чтобы участники могли его услышать и понять. Таким образом, поездка может стать намного более многочисленной, и туристам не придется отрывать глаза от пейзажей или памятников. Также, чтобы узнать больше, можно позвонить по номеру телефона 8 495 973 20 23.

Кому подойдут громкоговорители

Это идеальное решение для гидов, лекторов, инструкторов или спортивных тренеров . Он хорошо работает в рекламных акциях, во время лекций, в школьных поездках и в паломничестве.

Как работает портативный мегафон

Комплект прост в использовании. Микрофон должен быть подключен к громкоговорителю с помощью кабеля с разъемом на конце. Громкоговоритель включается ручкой для увеличения и уменьшения громкости звука, выставляем соответствующие параметры, чтобы звук не забивался. Зажим для галстука или микрофон на оголовье позволяет пользователю оставаться полностью свободным в движениях и поворачиваться в любом направлении без снижения слышимости.

Зарядка и использование

В качестве источника питания можно использовать аккумуляторы, которые можно заряжать внутри устройства с помощью зарядного устройства, входящего в комплект. После зарядки комплект работает от 6 до 8 часов.