Когда нужна продукция высокого качества

Любой покупатель хочет найти продавца, который предлагает товары высокого качества, но по приятной цене. Если речь идет о кабелях, о разных видах проводов, оптимальным вариантом станет сотрудничество с заводом «Титан».

К этому продавцу обращаются, когда необходимо приобрести разный объем продукции. Кто-то готов заказывать оптом, другие – в розницу. В любом случае вы получаете продукты высокого качества, что отвечают современным требованиям. Вы можете приобрести кабели ВВГ(нг), провод ПУВ 1Х1. Любая товарная позиция, представленная в каталоге, имеет соответствующий сертификат.

Все более популярными среди заказчиков становятся провода ПуВ. Это установочный провод, у которого изоляция выполняется из качественного ПВХ-пластиката. Основой для изготовления жилы, проводящей ток, становится отожженная медь (полное соответствие ГОСТу 22483-77).

Некоторые особенности провода, о которых стоит знать перед покупкой

Для чего нужна данная продукция? Она применяется для электроустановок, когда выполняется стационарная прокладка, к примеру, в силовых сетях. Кроме этого возможен монтаж многих механизмов и машин, станков и электрического оборудования.

Такие провода по своим техническим и эксплуатационным характеристикам, а также по конструкции отвечают требованиям, которые прописаны в международных стандартах. ПуВ служит для прокладки в коробах и трубах, изготовленных из стали. Данный провод имеет класс пожарной опасности О1.8.2.5.4, климатическое исполнение – УХЛ.

Продукция, которую можно заказать по приятной цене, стойко сопротивляется повышенной температуре. Даже +65оС не является проблемой. Со слишком низкой температурой провод тоже справится (до минус 50оС). Относительная влажность воздуха может составлять 98%, если температура окружающей среды равна +35оС.

Монтажные работы могут быть выполнены даже в 15-градусный мороз. Минимальный радиус изгиба при этом составляет 10Dн. Нагрев жил в процессе эксплуатации возможен до значения +700оС. Купленный товар прослужит как минимум два десятка лет.