Для салонов красоты есть идеи

Какие бы катаклизмы не потрясали нашу планету, а человечество всё равно будет стремится к красоте, к внутренней гармонии и познанию. Как известно, красоту вокруг себя начинаешь замечать, когда и сам, в прямом смысле этого слова, в порядке, а потому - добро пожаловать в салоны красоты и здоровья! Да, друзья, услуги цирюльника, мастера маникюра и педикюра, косметолога, будут востребованы всегда. А потому для владельцев салонов есть хорошая новость, для встречи с клиентом вы можете дооборудовать свои студии дизайнерскими предметами - лаборатории и витрины для парикмахерской, это идеальное решение для экспонирования средств или их подготовки для взаимодействия с клиентом вашего салона.

Ассортимент витрин

Компания-производитель итальянского оборудования для бьюти-индустрии Малетти на своём интернет-портале представляет гарнитуры, распределённые по следующим параметрам:

  • Цена вопроса. Здесь вы выбираете самостоятельно и ставить верхнюю границы параметра.
  • Коллекция. Вашему вниманию представлены 11 известных брендов от четырёх успешных итальянских дизайнеров мебели.

Обратите внимание, что вы также можете промониторить предложения, на которые компания поставила хорошую скидку, почему бы и нет, экономия говорит о хозяйском подходе и управленческой жилке. Не имеет значения из какой точки огромной Российской Федерации вы сделали заказ - вам доставят витрину или лабораторию для вашего салона красоты в любой регион курьерской службой, ну а москвичам и жителям московской области покупку доставит логистическая служба компании.

Кстати, о компании Малетти

А вы знали, что Малетти - это первооткрыватель в области парикмахерского искусства? Раньше в салонах красоты клиентам мыли головы, ставя их на колени в натуральном понимании. И только в Малетти додумались изобрести специальное оборудование для парикмахерских "под ключ" и перевернули тем самым представления о салонах красоты и навсегда изменили отношение к индустрии в целом, превратив процедуру стрижки в отдельный вид искусства, перформанса. Конечно. над создание коллекций в начале прошлого века работали приглашённые дизайнеры, теперь это считается утончённой классикой, а Малетти продолжает отодвигать границы восприятия. Вы можете убедиться в этом сами и приобщиться к культуре красоты, став клиентом. Это сделать проще-простого, с Малетти мебель для салона красоты можно взять в кредит.