Модные тенденции бижутерии

В наши дни, для того чтоб купить элитные Apple Watch 7, достаточно лишь перейти по ссылке на сайте «VIP status», и хотя сейчас действительно совершить их покупку несложно. Многие модницы, после приобретения такого аксессуара нередко теряются и не знают с чем их носить. Стильный образ – это сочетание одежды, аксессуаров и, конечно же, бижутерии. Мода на эти изделия постоянно меняется. На смену украшениям из золота приходит пластмассовая бижутерия, жемчуг сменяется камнями и т. д. Каждый год модные веяния обновляются, давая возможность обновить свой образ и добавить в него свежие нотки.

Что же модно сейчас?

Изделия из шкурки. Да-да, натуральность всегда в моде. Движение за здоровый образ жизни перекинулось и на аксессуары. Прилавки бутиков пестрят кожаными браслетами. Плетёный металл. Помните греческие украшения? Когда-то их носили гречанки, которые хотели подчеркнуть свой статус. Теперь же, девушки одевают такое, чтобы поддержать свой статус модницы. Серебряные нити метала, переплетаются в затейливые узоры, образуя цельную цепочку или браслет. Стилизованные под народную культуру изделия. Такая разновидность полюбилась многим. Особенно популярными считаются индийские браслеты и цепочки, турецкая огранка камней в обрамлении металла из серебра или золота.

Хэнд-мейд. Это направление предполагает, что аксессуар должен быть изготовлен самостоятельно. На помощь приходят всевозможные видео уроки и пособия по изготовлению такой продукции. Материал для изготовления весьма разнообразен: от простого бисера, до сложных переплетений бусин и нитей. Оригинальность. Сейчас каждый хочет подчеркнуть свою индивидуальность. Бижутерия – один из вариантов. В моде украшения необычных форм. Также проявляется склонность к массивным и объёмным изделиям. Любительницы винтажа не остались в стороне – в моду вошли стилизованные под ретро кольца, браслеты и броши.

Что популярнее всего?

Модные тенденции бижутерии таковы, что на подиумах сверкают модели во всевозможных нарядах и комплектах с украшениями. Однако, сейчас дизайнеры делают акцент на серьгах. Очень востребованы серьги из разнообразных материалов, главное условие – длина. Чем длиннее, тем лучше. Особый вид серёжек – каффы. С подиумов такие серьги уверенно вошли в массы. Такой аксессуар может позволить себе даже девушка, не имеющая прокола в ушных мочках. Всё дело в том, что каффы сделаны в форме полумесяца и одеваются на ухо, крепясь к его верхней части.

Не остались в стороне и браслеты. В моде: Золотые переплетения. Изделия из ярких цветов пластика. Браслеты с бусинами. Браслеты, которые одеты поверх рукава верхней одежды. Единственное, что должно объединять их – это их массивность. Ну любят стилисты сделать акцент на объёмных украшениях! Выбирая кольцо, стоит знать, что в моде: Кольца прямоугольной формы. Именно такую геометрическую пропорцию полюбили дизайнеры и ювелиры. Парные кольца. Такие колечки можно носить не только на двух пальцах одновременно, а и на одном. Кольца, носимые на фаланге пальца. Такие мини-размеры очень популярны среди молодёжи. Выбирая украшение нужно придерживаться не только модных направлений, но и внешних данных. Не все модные новинки могут быть к лицу. И даже самый модный аксессуар будет смотреться плохо, если его неудачно подобрать к себе самой и образу в целом.