Модные туфли весна-лето

Нужно признать обувь армани, предлагаемую в интернет-магазине «DiForte» можно смело назвать символом женственности, стиля и элегантности. Модные и красивые туфли способны порадовать любую женщину, поднять ей настроение и настроить на нужную волну. В туфельках женские ножки выглядят еще изящнее, стройнее и привлекательнее…

Туфли на шпильке весна-лето - Шпилька уже много сезонов подряд на пике популярности. В году многие дизайнеры сделали ее еще более высокой и тонкой. Такую обувь наверняка оценят невысокие и стильные модницы. Туфли-лоуферы - В моду стремительными темпами входят туфли 70-х гг. прошедшего столетия — лоуферы. Такую обувь с высокими язычками можно встретить во многих именитых коллекциях. Лоуферы внешне напоминают мокасины, но с толстым каблучком и подошвой. Эта обувь, заимствованная из мужского гардероба, стала весьма популярной среди женщин. Ее можно сочетать с колготами и гольфами, а также с деловыми костюмами. Если вы хотите выглядеть более женственно, то стоит обратить внимание на модные босоножки.

Острый носок - Еще один неотъемлемый тренд сезона весна-лето — острый носок. Туфли с острым носиком встречаются чуть ли не в каждой модной коллекции. Такие туфли смотрятся очень женственно, к тому же они могут визуально сузить ступню. Такую обувь лучше всего сочетать с юбками и платьями, а вот носить ее с джинсами и брюками следует очень аккуратно. Туфли-лодочки весна-лето - Лодочки давно уже стали классикой, а классика актуальна во все времена. Туфли-лодочки удобны, практичны, их можно сочетать практически со всеми нарядами. Лодочки на высоком каблучке считаются показателем безупречного вкуса и элегантности.

Авангардный стиль - Авангардный стиль характеризуется необычностью форм, применением ярких и неожиданных аксессуаров. По-прежнему востребованы авангардные туфли с нестандартным декором и необычными каблуками. Это может быть массивный выпуклый или вогнутый каблук, плетеная танкетка и т. д. Туфли на платформе - Платформу можно смело назвать гениальным изобретением дизайнеров. В такой обуви любая женщина в считанные секунды сможет вознестись над землей на 10-15 см. К тому же женские ноги чувствуют себя в таких туфлях также комфортно, как и в обычной обуви.

Модные расцветки весна-лето - Весенне-летний сезон — период сочных, насыщенных цветов. Дизайнеры перенесли все оттенки лета в модную обувь. На показах встречались золотые, красные, синие, зеленые, бирюзовые туфли. Однако в моде будут и привычные всем цвета — черный, белый, бежевый. Как видно, весенне-летний сезон окажется довольно щедрым в плане выбора туфель. Здесь и классические лодочки, и немыслимые авангардные туфли. Здесь же насыщенные яркие оттенки, и спокойные тона. Остается только определиться с выбором!