Где удобнее заменять крепежи упаковочным скотчем?

Разные веревки, проволоку, шпагат, и используемые при запаковывании товаров и предметов, сегодня успешно заменяют удобной самоклеющейся лентой, которая называется скотч упаковочный прозрачный, коричневый или цветной. Среди предлагаемых позиций можно выбрать ролики 40, 45, 50 мкм.

Полоса имеет массу преимуществ:

  • прочная;
  • удобная в использовании;
  • хорошо клеится;
  • не сдвигается после наматывания.

Она помогает решать задачи скрепления, сортировки, транспортировки и так далее. Также имеется особый тип скотча – с логотипом, который выполняет не только упаковочную, но и рекламную функцию.

Подробнее о типах липкой ленты

Наиболее часто применяется прозрачный упаковочный скотч. Он встречается практически повсеместно (на производстве, в офисах и учебных заведениях, в магазинах, в быту и так далее). Он абсолютно незаметен на различных поверхностях. А вот коричневые ролики более приемлемы при скреплении картона, гофротары, так как максимально сливаются с цветом такой упаковки.

Чтобы проще было находить нужный товар определенной категории среди одноименных, используют цветной расходный материал. Он также хорошо приклеивается, соединяет детали, скрепляет части, и в добавок придает некую отличительную черту. Например, ящики с белым шоколадом заклеивают красным скотчем, с молочным – зеленым, с черным – синим. То есть, при поиске нужного товара легко ориентироваться.

Заказ роликов с логотипом возможен в ЛЕНТАПАК. Такой ход позволит рекламировать бренд и доносить краткую информацию потребителю. Тем более что компания выполняет заказ очень быстро (в течение 7 дней). Такая партия скотча станет отличным маркетинговым ходом для компании-производителя.

ТПК ЛЕНТАПАК реализует собственную продукцию

И это несет конкретные преимущества:

  • цены без накруток;
  • предоставление сертификации;
  • гарантии.

ЛЕНТАПАК предлагает приобрести нужное количество товара, но для оптовых покупателей действуют привлекательные скидки и дополнительные бонусы. Подписчики же имеют особые преимущества, так как первыми узнают об акциях и предложениях.

Те, кому необходим скотч упаковочный или любой другой товар из каталога компании, могут выбрать и заказать его на сайте - https://lentapack.ru/, а также в магазине-складе (г. Москва, ул. Рябиновая, 32А). При необходимости, покупателю на помощь готовы прийти опытные консультанты.