Apple iPod nano

Если вам нужны видео, приложения или игры, придется раскошелиться на iPod Touch. Это еще один пункт в копилку минусов nano: всего за $100 сверху вы можете стать владельцем 8 — гигабайтного Touch, набитого всеми нужными функциями. Магазин App-room76 предлагает Вашему вниманию отличный вариант для покупки iPhone 12.

К счастью, звучание nano не менее великолепно, чем раньше. На самом деле, стоит вам заменить комплектные наушники на что-нибудь приличное, и вы услышите явное улучшение качества звука. Ритмичность безупречна, как всегда, однако Not Afraid Эминема демонстрирует большую чистоту, выразительность и жизненность.

Новый nano стал лучше прежней модели во многих отношениях — но, увы, не во всех. Очень неплох, но далек оттого совершенства, на которое мы надеялись. Sony NWZ — A845 $400 16 — гигабайтный NWZ — A845 укладывает nano на обе лопатки; это отличная альтернатива новому и менее сбалансированному плееру Apple.

Getac Z710- самый прочный планшетный компьютер

Наши портативные компьютерные устройства уже стали производительными настолько, что мы уже сильно не обращаем на это внимание, что нас сейчас волнует больше, так это их защита. Да, сейчас есть множество дополнительных чехлов и кейсов, которые превращают все эти гладкие красивые девайсы в нечто совершенно иное, чем предполагал производитель, поэтому многие компании решили сделать уклон именно на защитную характеристику своих устройств. И вот Getac недавно анонсировал выпуск самого прочного, по их словам, планшетного компьютера на системе Android.

Новый Getac Z710 может похвастаться 7-дюймовым сенсорным экраном с технологией Gorilla Glass, а также встроенным SiRFstar GPS сенсором. А при весе менее 1 килограмма он является полностью ударопрочным, пыле- и водонепроницаемым. Так что с этим портативным компьютером вам теперь не надо будет волноваться, что вы попадете под проливной ливень, которые так часто бывают осенью.

Getac Z710 поддерживает Wi-Fi, Bluetooth и 3G. В нем вы найдете HD веб-камеру и 5 МП камеру для фотографирования. Параметры этого планшета составляют 21, 5 на 14, 2 см, а в толщину он немного более 2, 5 см. Продажа данного девайса начнется в октябре, и за 3G-версию вам придется отдать $1, 799, когда обычная будет стоить $1, 499.