Наливные полы 3d

Больше всего привлекает наше внимание и надолго остаётся в памяти нечто удивительное, неповторимое и эксклюзивное. Это описание сегодня очень подходит к качественно новым наливным полам с 3d изображением, так называемые наливные полы 3d. Такие полы уже активно применяются в современных дизайнерских интерьерах, а так же в офисных и промышленных помещениях. Идея таких трёхмерных изображений на полу к нам пришла из Европы, а точнее из Италии. Там ещё в «семидесятые» прошлого века начали создавать интересные картинки на асфальте, а после, уже с появлением новых материалов и полимерных покрытий, стали производиться в помещениях, в различных интерьерах. Желание каждого человека - это приобретение качественной недвижимости. Если вас интересует вопрос стоимости квартир в Нетании, переходите на сайт https://makler.co.il/stoimost-kvartir-v-netanii/ для более детального ознакомления с актуальным рынком.

Наливные полы 3d это уникальный по своим эстетическим характеристикам и по качеству материал. От правильности подготовки основания пола зависит глубина изображения и оригинальность. Перенесение рисунка происходит способом широкоформатной печати. Изображение, само по себе, выглядит несколько растянутым и плоским, но с определённой точки обзора и при определённых условиях выглядит объёмно.

Таким образом полы 3d могут имитировать и абстрактные рисунки, и даже некоторые детали интерьера, присутствие которых физически казалось бы не приемлемым. Что же такое наливные полы 3d? На сегодняшний день это, наверное самое красивое и оригинальное решение отделки пола, которое способно украсить любое помещение, как жилое, так и производственное, офисное, или любое помещение общественного пользования. Особенно 3d полы в сочетании с трёхмерным изображением на стене способны создавать неизгладимое впечатление и разнообразные эффекты присутствия, которые может ограничить только фантазия заказчика. Наливные полы 3d имеют ряд преимуществ перед остальными покрытиями.

Самое главное — это то, что они долговечны и очень прочны, способны противостоять высоким температурам, очень устойчивы к воздействию влаги и агрессивным химическим веществам, по сравнению с другими напольными покрытиями. На первый взгляд цены на 3d полы кажутся высокими, но цена оправдывается очень продолжительным сроком службы таких полов. Так же наливные полы 3d в случае повреждения быстро восстанавливаются.