Новогодние сладкие наборы 2022

Новогодние праздники не обходятся без вкусных, сладких подарков из конфет. Такие «находки» под елкой приходятся по душе не только малышне, но и взрослым. Ведь это отличная возможность не только полакомиться вкусными кондитерскими изделиями, но, и окунуться в воспоминания детства. Сегодня есть огромный выбор новогодних сладостей на все предпочтения, поэтому приобрести вкусный сюрприз близким и друзьям не составит труда.

Чтобы купить детские новогодние подарки высокого качества, следует ознакомиться с ассортиментом, который достаточно велик. Конфетные наборы к Новому году имеют различное оформление и наполнение. Могут быть представлены в виде:

  • мягкой игрушки – символа года, наполненной шоколадками;
  • металлической жестяной коробки с яркими тематическими принтами, внутри которой помещены печенья, пряники, вафельную;
  • стандартной коробки конфет с мини-шоколадками, персонажами из сказок;
  • картонного сундучка с новогодним рисунком и сладостями внутри;
  • огромной конфеты из красочной бумаги, внутри которой помещены всякие вкусные угощения;
  • красочного полиэтиленового пакета с конфетами.

Такие подарки имеют различный вес и наполнение, которое представлено на упаковке или в описании к товару: это могут быть изделия из молочного и черного шоколада, жевательные конфеты, леденцы, вафли, мармелад, печенья.

Согласно информации, сладости к Новому году пользуются популярностью уже с конца ноября. Ведь открывает череду праздников день Святого Николая. Именно в этот день Святой оставляет под подушкой детей вкусные сладости. Не прочь полакомиться угощением и родители, которым так же можно преподнести оригинальный и вкусный презент из конфет.

Сладкие угощения – отличное решение подарка для коллег, знакомых, друзей и своей семьи. Распаковка новогоднего набора подарит незабываемые эмоции, а вкус сладостей будет ярким, благодаря вниманию и заботе близких людей. Такие дары всегда уместны, ведь не обязывают получателей к дорогостоящему ответному подарку, про то дают возможность насладиться совместным праздничным чаепитием.

Совел Трейд — официальный дистрибьютор по продаже новогодних подарков оптом или в розницу с 2000 года. Работает в Новосибирске и по области. В ассортименте представлен разнообразный выбор сладких подарков для детей и взрослых на Новый год. Все подарки имеют индивидуальную упаковку с красивым дизайном. Продукция свежая - закупается перед началом сезона и поставляется от известных кондитерских фабрик РФ. На сайте вы можете выбрать понравившийся состав, узнать цены и заказать онлайн.