Отопительные панели ТермоПлаза создадут приятный микроклимат с первых минут работы

На рынке предложено большое количество отопительных систем. С наступлением холодов приборы становятся все более востребованными. Лучшими обогревателями призваны инфракрасные панели. Украинский рынок пестрит предложениями, но покупатели желают купить Термоплаза, так как знают, что это лучшее предложение от украинских производителей. Приборы собираются на Украине, однако комплектующие приобретаются на рынках Европы.

Причина популярности ТермоПлаза

Устройства пользуются большой популярностью за счет тех. характеристик, проверенных временем ТермоПлаза это экономичность, безопасность и длительность эксплуатации. Дополнительные преимущества обогревателей ТермоПлазза заключены:

  • в возможности обогрева помещений любой площади и эксплуатации;
  • экономичности потребления природных ресурсов - при потреблении 225 Вт/час обогреватель хорошо прогревает помещение 7 м2. При этом затраты на электроэнергию минимальны. Подобная экономия возникает в результате использования в приборах высокочувствительных регуляторов, снижающих потребление электричества;
  • в лечебном воздействии на организм - постоянная работа панели создает лечебное воздействие. За счет совмещения инфракрасного и конвекционного обогрева происходит циркуляция нагретого воздуха и возникают тепловые потоки как от русской печки. Лечебные свойства панелей доказаны опытом;
  • в создании приятного микроклимата - обогреватель не разрушает окружающую микрофлору и не выжигает кислород. Он не создает продуктов горения. Обогреватель сертифицирован, как и материалы его сборки. Это обеспечивает безопасность, надежность при использовании и экологичность.

Если вы хотите создать в помещении любого типа приятный микроклимат, то обязательно обратите внимание на приборы украинского производства.

Принцип работы обогревателей

ИК-обогреватель ТермоПлаза использует специальный нагревательный элемент, который излучает свет в узком инфракрасном спектре. В основе этого элемента лежит витой углеродсодержащий волоконный шнур с высокой теплоотдачей, обеспечивающий быстрое нагревание панели, и как следствие, передачу тепла в помещение.