Основные персонажи Apex Legends

Компьютерные игры позволяют нам отвлечься от бытовых дел и погрузиться в сказочную атмосферу. Те, кто давно увлекается миром игр знает про знаменитую игру Apex Legends. Совсем скоро многие уже начнут проходить Apex Legends 11 сезон, а кто-то будет только начинать знакомство с персонажами.

Как и в любой игре сначала вам нужно научиться основному управлению, понять механику действий, а уже потом приступать к прохождению уровней.

Основные персонажи игры

В Apex Legends способности персонажей не сильно важны, по сравнению, как это бывает в других играх. Тут главное метко стрелять и четко попадать по головам. Каждый сам выбирает, какой стиль игры будет вести, но никогда не помешает знать сильных героев и их возможности.

  • Лайфлайн. Этот персонаж выступает больше, как лекарь, так как владеет способностями по реанимированию не только однокомандников, но и противников. Она при себе имеет щит, который ее защищает, а также может призвать дрона с хорошей амуницией.
  • Бангалор. Она очень выгодный игрок во всем, что касается тактики. С помощью дымовой шашки и раскатов грома можно отдалить соперников. Ракеты не причиняют вреда никому, кроме противников, герое из своей команды они могут на время лишь слегка замедлить.
  • Патфайндер. Очень быстрый и шустрый персонаж, который умело пользуется своим крюком-кошкой. С его помощью он может зацепиться за любую поверхность и приблизиться к врагу с неожиданной стороны для нанесения урона. Главное выработать определенную тактику, чтобы оставаться незамеченным.
  • Гибралтар. Он также, как и Бангалор умеет запускать ракеты, но при этом у него срабатывает защита в виде купола. Благодаря ей его невозможно прострелить, гранаты и пули будут отскакивать. Способность «Оружейный щит» включается всегда, когда персонаж прицеливается во врага.

От этой игры вы точно не сможете от нее оторваться. Красивая графика, интересный сюжет и хорошо проработанные персонажи делают прохождение еще более увлекательным. Если вы почитаете еще больше информации про игру, тогда вы сможете заранее изучить стратегию и играть более грамотно по своей личной тактике.