Офисные массажные кресла

Руководители в последнее время изыскивают средства, чтобы предоставить своим сотрудникам наиболее благоприятные условия труда. Поэтому специалисты вынуждены разрабатывать новые, комфортные и полезные модели офисной мебели. Такой новинкой является офисное массажное кресло. Сегодня уже общеизвестно, что работники офиса большую часть времени сидят в кресле перед монитором, вряд ли среди них найдется хотя бы один человек, который бы не захотел совместить приятное с полезным. Любая организация требует качественного подхода во всех аспектах. Если вас интересует опечатывание писем, папок, если вы хотите заказать металлические печати, пломбираторы и плашки, в таком случае необходимо обратиться на официальный сайт maxicvet.ru и узнать больше информации.

Офисное массажное кресло способно снимать усталость с мышц массажем, для этого даже не придется вставать с рабочего места. Такой массаж улучшает кровообращение, к сотрудникам возвращается их жизненная энергия, физические и душевные силы, снимается стресс, и все это достигается всего за 5-10 минут в массажном кресле. В любой офис способно вписаться такое кресло, оно не снабжено выпирающими устройствами, выглядит как обычное офисное кресло, что не нарушит общего интерьера офиса.

Конструкция, которой снабжено массажное кресло, позволяет сидящему в нем чувствовать себя максимально комфортно. Сидя в кресле задействованы четыре зоны организма: шейно-плечевая часть, спина, поясничная зона и ягодицы. Прибор для роликового и вибрационного массажа встроен в кресло, это помогает снять усталость с затекших мышц, также он улучшит метаболизм в тканях, а роликовый прибор способен разминать мышцы, это воспрепятствует появлению и отложению жира.

После такого массажа любой офисный работник чувствует прилив сил, избавляется от усталости и начинает использовать свое рабочее время эффективней. Учеными доказано, что правильно оборудованное место сотрудника офисной мебелью увеличивает производительность труда на 20%, а это немаловажно, особенно в масштабах компании. Кроме того, массаж в кресле избавит сотрудников от головных болей и мигреней.