Смартфон Sony Xperia Miro

Недавно Sony представила тизер своего нового смартфона Xperia Miro на своей странице в Facebook. А теперь все характеристики телефона полностью раскрыты. Смартфон будет работать на операционной системе Android. А диагональ дисплея будет 3, 5 дюйма.

И телефон порадует вас высокой интеграцией с социальными сетями, большим количество уже встроенных развлекательных приложений. А цветовую расцветку можно выбрать из четырех отличных цветов. Кстати, если вам необходимо заменить экран на iPhone 12, то все подробности о ремонте здесь https://pochinil.ru/remont-iphone/zamena-ekrana-12/.

Как только смартфон был представлен, он сразу позиционировал себя как телефон среднего уровня с высокой степенью возможностей для социализации. Смартфон сможет обеспечить вам легкий доступ к вашему аккаунту на Facebook, и на другие социальные сайты.

Компания предлагает четыре варианта цвета для корпуса:

  • серебристы,
  • розовый,
  • черный ,
  • золотой.

В уже базовую комплексацию установлено новейшее программное обеспечение — Android 4. 0, и вам не придется ждать обновления ОС несколько месяцев. Как и любой современный смартфон, Xperia Miro может похвастаться наличием двух фотокамер. Задняя 5мегапиксельная камера позволит вам не только делать фотографии, но и делать видео со скоростью 30 кадров в секунду. Конечно, в этом плане, новый смартфон не делает конкуренцию другим телефонам, с более усовершенствованной камерой, например, Sony Xperia Arc S. Но все же можно ожидать, что снимки будут достойного качества, чтобы вы смогли их добавлять сразу на ваши аккаунты в социальных сетях. А фронтальная камера с легкостью позволит вам принимать видео-звонки.

Конечно, у смартфона Sony Xperia Miro еще нет такого обильного количества фанатов как у смартфонов Samsung Galaxy S3 или iPhone 4S. Но все же этот телефон не позиционирует себя как дорогостоящее устройство. Это телефон среднего класса, который состоит из достаточно неплохих характеристик. Пока что неизвестна точная дата релиза смартфона Xperia Miro от корпорации Sony, впрочем, как и цена. Но в скором времени и эта информация будет оглашена.