Облачные серверы по доступным ценам

Ищете облачный сервер по доступной цене? Кликайте по ссылке https://boodet.online/. К вашим услугам столичные дата-центры, классифицированные в рамках TIER-III, с операционными системами Windows и Linux и твердотельными дисками. Масса привлекательных тарифных планов, множество возможных конфигураций и дополнительных опций. Плюс, компенсации простоев, возможность создания частных сетей. Обо всех подробностях читайте на вышеуказанном сайте, поскольку каждый ищет своё.

О VPS

Выбор виртуального сервера всегда индивидуален, поскольку каждый потенциальный арендатор решает свои уникальные задачи. Объективно лучшей, к примеру, считается OS Linux, но по статистике свыше 70% компьютеров используют Windows. Следовательно, для общего пользования целесообразно выбирать именно эту систему. Аналогичен подход и к игровым сборкам, которые на другой базе попросту не пойдут. Что касается доступности контента для пользователей, то поставщик услуг гарантирует SLA на уровне 99,95%. Это современная форма сотрудничества, которую можно только всячески приветствовать. С одной стороны она говорит о серьезности контрагента, а с другой – о его порядочности, поскольку условия прописываются в официальных договорах.

Территориальное физическое размещение VPS на территории российской столицы также имеет значение по целому ряду аспектов. В этой связи речь может идти, прежде всего, о выполнении требований законодательства, категорически запрещающего хранить за пределами страны базы с личными данными россиян. Второй момент касается разрешения претензий, которые периодически возникают в силу разных обстоятельств «непреодолимой силы». Это проще сделать в рамках национальной правовой системы, нежели «бодаться» где-то за границей.

Самой распространенной проблемой является сохранность данных на виртуальных серверах. В идеале резервные копирования должны проводиться не только регулярно, но и на другом технологическом оборудовании. Вопрос принципиальный. Ответ на него следует получить обязательно, чтобы адекватно оценивать риски. В нашем случае определенную гарантию дает сертификация дата-центров на уровне TIER-III.

И, наверное, самое главное – поставщик услуг предлагает тестовые периоды эксплуатации оборудования, чтобы пользователи могли убедиться в его надежности и функциональности. Фактически, потенциальные арендаторы ничем ни рискуют.