Офисные тумбы

Казалось бы, что такое тумбочка в офисе? Простой элемент мебели, а нет, это не просто элемент – это неотъемлемая часть офисной мебели. Тумбочки бывают маленькие и большие. Первые чаще всего можно увидеть под столом, а вторые стоят отдельно. Почему тумба так необходима? Да потому что, где бы Вы еще хранили все необходимые документы, личные вещи и мелкие принадлежности для работы. В офисе можно увидеть не менее, чем три вида тумб. Для каждой компании очень важно найти профильную типографию, которая выполняет комплекс услуг. На сайте https://www.press-store.net/ вы сможете ознакомиться с типографией в Москве, более детально ознакомиться со всеми качественными и актуальными услугами, узнать цены на услуги, такие как дизайн-макет визитки, разработка логотипа и прочее. Переходите на вышеуказанный сайт для ознакомления с нюансами и подробностями.

Напольные – они, чаще всего, выпускаются без ножек, и обычно устанавливаются под столами. Встроенные – тумбы встроенная в посменный стол. Такой вариант можно назвать классикой офисной мебели и чаще встречается в кабинетах руководителей. Выкатные – тумбочки, которые пользуются популярностью в наши дни. Но роль у тумбочки не только практическая, но и декоративная. Часто на них водружают вазы с цветами, сувениры, телевизоры, канц. товары и тому подобное. Что касается последнего писка моды – выкатной тумбочки, то она не зря стала такой популярной. В настоящее время все офисы стремятся к мобильности, а выкатная тумбочка подходит к мобильному офису как нельзя лучше.

Работник может во время своей работы пододвинуть её ближе к себе, чтобы не осуществлять лишних движений. А при перестановке, её легко можно передвинуть в другое место. Самые используемые модели на рынке данных тумбочек это: - модель, которая состоит из трех, четырех или пяти ящиков. Они выдвижные и одинаковые по высоте. - Модель всего с двумя ящиками. При этом ящики разные – один высокий и его предназначение это хранение бумаг.

В некоторых тумбочках есть специальный плоский ящик в самом верху. В нем располагается подставка из пластмассы с ячейками для канцелярской мелочи (ручки, карандаши, ластики, скрепки и прочее). Так же производители учли и то, что не мало работников захотело бы, чтобы доступ к их бумагам был закрыт для посторонних. Поэтому производятся тумбочки, имеющие общий замок на все ящики. Приобрести описанные тумбы можно как в комплекте с офисной мебелью, а так же и отдельно.