Как дешево купить билет на автобус Харьков Кривой Рог?

Расстояние между городами Харьков-Кривой Рог составляет 374 км, которые удается преодолеть за 7 часов в пути. Наиболее удобный способ для их преодоления – воспользоваться собственным транспортом или же выбрать автобусные перевозки. Выбирая последний вариант, потребуется обязательно воспользоваться услугами интернет-портала inBus, на котором собраны самые актуальные предложения от разных компаний-перевозчиков. Чтобы купить билет Харьков Кривой Рог в режиме онлайн, потребуется зайти на официальный сайт или скачать приложение inBus на смартфоны, планшеты.

Практически все автобусы Харьков-Кривой Рог курсируют по уже давно проверенному маршруту, выбирая наиболее качественные дорожные участки: Харьков – Песочин – Люботин – Новая Водолага – Красноград – Перещепино – Подгородное – Днепр – Кривой Рог. Все изменения и отклонения от маршрута будут немедленно указаны на сайте inBus.

Как происходит процедура заказа билета Харьков-Кривой Рог онлайн?

Для быстрой покупки билетов изначально нужно ознакомиться с предложенным расписанием автобусов Харьков-Кривой Рог, учитывая все актуальные рейсы на конкретную дату. Таким образом, процедура покупки на интернет ресурсе выглядит следующим образом:

  1. Изначально потребуется в меню выбрать пункт «Расписание», заполняя поисковую строчку – откуда и куда направляемся, дата запланированной поездки.
  2. Ознакомившись с большим списком рейсов, выбираем наиболее выгодное и подходящее предложение – нажимаем кнопку «Оформить».
  3. Потребуется определиться с количеством мест и заполнить еще одну короткую форму – имя, фамилия пассажира, контактный номер и адрес электронной почты.
  4. Ставим галочку возле строчки о том, что пользователь предварительно ознакомился с договором публичной оферты и предоставляет свое согласие на обработку персональных данных.

Чтобы купить билет Харьков-Кривой Рог и завершить оформление в режиме онлайн, следует нажать «Перейти к оплате». В результате будет предложена временная бронь отмеченных на странице мест в течение 10 минут – этого времени достаточно для проведения оплаты.

Сколько стоит автобусный билет Харьков-Кривой Рог?

Стоимость билетов на октябрь 2021 года составляет от 318 грн. и полностью соответствует цене, указанной в кассах автостанций Харьковской области. На автовокзале все автобусы Харьков-Кривой Рог отправляются точно в указанное в расписании время и день, а при посадке у пассажиров требуют сертификат о вакцинации или ПЦР тест. Эти изменения в политике компаний-перевозчиков актуальны, начиная с 21 октября 2021 года.

Произвести оплату проездных документов можно картой любого банка на защищенных банковских страницах. Пользователи могут воспользоваться сервисом LiqPay или с помощью Приват24, Google Pay и Apple Pay.