Модная обувь осенне-зимнего сезона

Модная обувь осеннее-зимнего сезона продолжает все те же тенденции, что мы наблюдали в прошлом сезоне. Это высокая платформа в сочетании с каблуком, танкетка и необычный декор. Хотя как и ранее, adidas yeezy boost кроссовки, также продолжают занимать неплохие позиции, кстати купить их можно в интернет-магазине «BLAZE». Один из главных осенних трендов – это шнуровка, которая присутствует везде, начиная от изящных туфелек, и кончая высокими ботинками. Как правило, это всего лишь элемент декора, а не способ фиксации. Особенно изящны ботильоны-оксфорды (женские полуботинки на шнурках, украшенные специальной перфорацией и строчкой), которые радуют своим цветовым разнообразием. Наряду со шнуровкой почти все модные дома представили сапоги и ботинки, декорированные многочисленными пряжками.

Сапоги этого сезона могут быть как с прямым высоким голенищем, так и спускаться гармошкой. Это могут быть удобные унты без каблука и ботфорты на высокой шпильке. Ботфорты этого осеннего сезона не просто длинные, а очень длинные, скорее, напоминающие чулки. Дизайнеры предлагают самые смелые решения – от белой крокодиловой кожи до забавных меховых пушков на длинном кожаном чулке. Надо сказать, что этой осенью и зимой меха особенно много. Тренд осени – рыбацкие сапоги с прямым голенищем и вздернутым носом. Наиболее предпочтительные цвета – черный, серый, шоколадные, охристые и землистые оттенки. Поскольку на подиумах появился бархат, плюш и атлас, обувь из этих материалов как никогда актуальна.

Самые модные ботильоны выполнены в темных оттенках из замши, они выгодно подчеркивают все изгибы ноги. Леопардовый окрас в сочетании со скрытой платформой и высокой шпилькой – писк сезона. По-прежнему актуальны декоративные молнии. Декор обуви поражает разнообразием – банты, заклепки, камни и даже нечто, напоминающее ирокез. Столь же оригинальны и каблуки. Они могут быть выполнены в виде рога, зигзага, кольца, капли… есть из чего выбрать. Интересный акцент придают осенним туфелькам и ботинкам сочетание разных цветов – розового с красным, бежевого с горчичным и т. п. Модным становится носить обувь на гетры или гольфы. Очень соблазнительно смотрятся легинсы натянутые поверх ботильонов.

Что касается мужской обуви, то здесь преобладает классика. Вообще модная обувь для мужчин не отличается таким разнообразием, как женские тренды. Помочь определиться со своим выбором может интернет, поскольку у каждой модели есть описание и цена. Купить мужскую обувь в интернет магазине удобнее, поскольку там представлен обычно широкий выбор, в отличии от реальных магазинов.