Обновления WordPress

Правило № 1 — всегда используйте последние обновления. Разработчики WordPress постоянно работают над улучшением своей системы, стараясь сделать ее более надежной и стабильной. Это одно из ключевых преимуществ программного обе­спечения с открытым кодом. Множество разработчиков, каждый из которых об­ладает разными навыками и умениями, ежедневно пересматривают код системы, проверяют и обновляют его, чтобы улучшить общую кодовую базу. Если вас интересует качественная и правильная накрутка зрителей на стрим, переходите на сайт atwitch.ru, чтобы ознакомиться более детально и подробно с преимуществами и возможностями.

Обновления часто помогают справиться с непростыми аспектами в области обе­спечения безопасности до того, как они станут реальными проблемами на практике. Обычно атаки направлены на необновленные версии WordPress, тогда как регулярно обновляемые сайты в достаточной степени защищены.

WordPress выводит на Консоль уведомления, благодаря которым вы можете узнать о доступности новой версии. Другая новая функция обеспечивает возможность обновления WordPress непосредственно через Консоль. Команда WordPress приложила немало усилий, чтобы сделать процесс обновления максимально безбо­лезненным. Эта новая функция позволяет администратору сайта обновлять ядро WordPress непосредственно через веб-интерфейс.

Если ваш сетевой сервер позволяет записывать файлы в директории WordPress, вы можете использовать функциональные возможности автоматического обновления. В противном случае WordPress запросит данные доступа по FTP для обновления файлов. В обоих случаях возможно возникновение проблем. В общем, ваш веб­пользователь не должен обладать правами записи данных в корневой каталог документов. Это может вызвать больше проблем, чем принести пользы, особенно если речь идет об общей хостинг-платформе. Исключение, разумеется, делается для отдельных директорий, таких как папка «Загрузки», которую веб-пользователь может перезаписывать, так как это обеспечивает функционирование системы.