Что подарить мужчине на 23 февраля

Уже давно не секрет, что представители сильного пола очень любят принимать подарки. Но иногда выбирая подарок, человек заходит в тупик, и совсем не может определить, что же можно купить оригинальное и полезное. Вдвойне сложно выбирать подарки для сильного пола. Накануне 23 февраля хотелось бы немного упростить задачу милым дамам и сделать пару подсказок. Перед выбором сюрприза, вы должны узнать, каким подаркам отдает предпочтение ваш мужчина: оригинальным или практичным.

Все мы хотим удивить своим подарком, но у всех банально не хватает времени для размышлений.

  • Автограф. Если ваш любимый имеет кумира или хотя бы любимого исполнителя, подарите ему на 23 февраля автограф этого человека в комплекте с билетом на концерт.
  • Сувениры с логотипом, подробнее тут https://www.prestige-z.ru/.
  • Чашка. Для романтичных личностей хорошо подойдет вариант чашки с вашим совместным фото.
  • Подарок по интересам. Зная хобби или увлечения любимого, можно легко определиться с выбором. Автолюбителю можно купить видеорегистратор, антирадар или просто магнитолу. Рыбаку – новый спиннинг, раскладной стул или палатку. Любителю музыки подарите наушники. Можно выбрать ремень из крокодила в подарок мужчине, если он привык одеваться стильно и дорого.
  • Бочонок пива. Практический каждый мужчина любит пиво. Подарите бочонок свежесваренного пива из местной пивоварни. Сейчас существует массу новых вкусов. Удивите мужчину, купив ему медовое, с перцем или другим оригинальным вкусом пиво.
  • Кальян или электронная сигарета. Мода на кальяны и электронные сигареты в самом разгаре. Практически каждый представитель сильного пола мечтает иметь у себя дома такой агрегат.
  • Виски. Мужчины любят все изысканное, именно поэтому, подарив ему бутылочку виски или коньяка, вы не прогадаете.

Иногда женщины совсем не вдумываются в смысл купленных сюрпризов. Но ведь вы должны понимать, что мужчины живые существа и они так же, как и женщины могут обижаться. К нежелательным подаркам можно отнести:

  1. Набор всех времен и народов – носки в сочетании с пеной для бритья. Этот комплект настолько приелся и надоел парням, что они высмеивают его во всех анекдотах.
  2. Абонемент в спортзал. Для не спортивного парня такой подарок может показаться с намеком и тем самым оскорбить его. Гель для душа, сухие дезодоранты и прочие мелочи личной гигиены. Получив такой подарок, мужчина может расценить это, как намек.

При выборе подарка мужчине руководствуйтесь интуицией, но не следует забывать об увлечениях вашего избранника. Подарок, купленный от души и с любовью всегда будет самым приятным.