Ежедневники с логотипом и их эффективность в бизнесе

У каждого из видов рекламы есть свои достоинства и недостатки. Благодаря их использованию всегда нацелено на достижимый практический результат. Эта способность особенно актуальна при использовании датированных ежедневников, т. к. такие подарки имеют календарную сетку, а следовательно, клиенты будут пользоваться ими круглогодично. Если ваш бизнес основан на благоустройстве могил, как тут, то подобные изделия будут крайне необходимы для продвижения своих услуг. Подобная продукция помогает в бизнесе, позволяет привлекать внимание потенциальных клиентов.

Ежедневники с логотипом имеют самую основную «фишку»: вероятность того, что получатель будет долго пользоваться ими в быту, велика. Против таких привычных вещей клиент не создаёт «щит» в своём сознании, поэтому вся информация о компании-дарителе (в том числе её логотип, адрес, телефоны и ссылки на сайт в Интернете) естественным образом откладываются в памяти. Кроме этого, можно проводить чёткую параллель между наличием и интенсивностью рекламного воздействия и осведомлённостью потребителя о товаре. Так, предприятие может затратить большие средства на рекламу на радио, телевидении, в печатных средствах массовой информации, на внешних носителях, однако по окончании рекламной компании «давление» на потребителей завершается, раскручивать товары начинают другие фирмы.

Но блокноты для ежедневных записей в качестве рекламных сувениров также бывают разными. Так, к примеру, прямое назначение промоежедневников - это увеличение уровня продаж компании. Они потребляются потребителям товаров и услуг при проведении промоакций. Бизнес-ежедневники для использования или повторёров по бизнесу. VIP-ежедневники являются эксклюзивными и дорогими презентами, которые заказываются для конкретного человека в единственном экземпляре. Выбирая ежедневник в деловом качестве подарка. 2. Ежедневник должен запоминаться; 3. Он должен быть качественным, чтобы им пользовались; 4. Адресности можно достичь с помощью тиснения на обложке или иного способа.