Если вы заинтересованы в конвейерных лентах

Многие компании не против приобрести данную продукцию. Нередко они обращаются в компанию «Флисбант». Последняя создает надежные резинотканевые конвейерные ленты. Причем все они соответствуют ГОСТу. Отличное приобретение для ленточных конвейеров. Поставка возможна в любой город страны.

Перейдя в раздел https://fliess-band.com/moskva, вы узнаете, какие варианты предлагаются на выбор. А что можно сказать о цене? Стоимость изготовления данной продукции определяется несколькими факторами:

  • условия эксплуатации
  • ширина продукции
  • ее длина

На изготовление уходит минимум 4 недели, поэтому запаситесь терпением. Но у производителя есть немало уже готовой продукции на складе. Подготовка к отгрузке занимает как минимум 1 день. Отметим, что в большинстве случаев цена такого товара является договорной.

При необходимости вы сможете приобрести резинотканевые конвейерные ленты, что имеют общее назначение и отвечают ГОСТу 2085. Минимальная цена – 250 руб. К преимуществам данных товарных позиций отнесем универсальность, надежность. Вот только при использовании на конвейере угол наклона не может быть более 20 градусов.

Нередко покупатели отдают предпочтение шевронным конвейерным лентам, стоимость которых начинается с 1250 руб. Такая продукция имеет рифленую поверхность, что помогает транспортировать разные материалы под довольно большим углом.

Также есть ленты с гофробортом, поперечными ребрами. В этом случае гарантируется стабильное прохождение товаров на оборотных барабанах.

При необходимости данная компания может предложить некоторые дополнительные услуги. Речь идет о ремонтных работах или о стыковке конвейерных лент (для этого используется холодная/горячая ковка).

Клиентам предлагаются те материалы, которые необходимы для вулканизации, для механического соединения. Клиенты могут рассчитывать на техническую/информационную поддержку. Сопутствующие материалы облегчат процесс обслуживания конвейеров.

Не можете сами определиться с выбором? Тогда обратитесь к опытным специалистам компании тем способом, который вам удобен. В итоге будет найдено оптимальное решение.