Dodge Charger SRT Hellcat мини-обзор

Внешний вид. На первый взгляд, внешность Доджа может притянуть или наоборот оттолкнуть любителей таких автомобилей. Как утверждают, все детали кузова конструктируются с нуля и благодаря передней форме и обтекаемым углам, он выглядит намного меньшим, чем есть на самом деле. При конструировании внешнего облика автомобиля, большое внимание уделяется охлаждению мотора, таким образом, в дополнении к боковым воздухозаборникам на капоте было сделано еще три воздуховода. С виду Зарядное устройство напоминает дремлющего зверя. Если нужны желтые маячки, предлагаем перейти на сайт elekt-m.ru.

Интерьер. Место водителя довольно объемное, да и дает за рулем такого зверя, получаешь неимоверное удовольствие. Красно-черная обивка салона с алюминиевыми вставками выглядит довольно приятно. Посреди центральной панели разместился весьма большой цветной экран. Переключатель скоростей имеет привлекательный вид. Двигатель и трансмиссия. Под капотом седана предоставляется суперчарджерный двигатель V8, объемом в 6. Максимальная мощность 2 литра в 700 лошадиных сил. До разгоняется всего за 3. 7 секунды, а максимальная скорость составляет 328 километров в час. Посмотрев на такие показатели, вы сразу поймете, что лучше, чем этот седан. К автомобиля идет два ключа (красный и черный). Красный открывает полный доступ к 700 лошадиным силам, а вот черный открывает для водителя только 500 л. с. что и так не очень мало и вполне хватает для езды по городу.

8-ми ступенчатая автоматическая коробка передач великолепно работает как при медленной езде, так и при резком наборе скорости. За время прохождения тест-драйва нам так и не пришлось пользоваться подрулевыми переключателями. Как только водитель выбрал режим спорт, в автомобиле в буквальном смысле проснулся зверь, с великолепным ревом мотора и ошеломляющим набором скорости. Итог. Внешний вид автомобиля говорит нам о многом. Он отлично подходит для любителей американских авто. До того же здесь соединяются как мощь так и довольно легкое управление. Надеемся, что он все займет первое место как самый мощный седан.