Финишстрой: комплексные ремонты квартир в СПб

Интересует комплексный ремонт квартир СПб? Кликните по ссылке, которая откроет для вас корпоративный сайт компании Финишстрой (finish-stroy.ru). Она предлагает максимально полный спектр услуг на весьма привлекательных условиях, включающих в себя, в том числе, беспроцентные рассрочки платежей и скидки. Безупречные результаты гарантированы даже при самых незначительных бюджетах, поскольку у истинных профессионалов аккуратными и красивыми должны быть все помещения, независимо от объемов финансирования.

О частностях

Одним из важных конкурентных преимуществ компании Финишстрой является именно комплексный подход, предполагающий эффективное решение всех запланированных задач, начиная с разработки дизайн-проектов и заканчивая клинингом, то есть уборкой помещений после завершения работ. Сюда также входит подбор материалов, их закупка по оптовым ценам и доставка на объект. Плюс авторский надзор и предварительно согласованная смета, которая может быть скорректирована в сторону увеличения лишь при желании заказчика, что-то изменить в первоначальном проекте. Хотеть большего просто грешно.

Это только кажется, что разработка авторских интерьеров существенно отражается на стоимости ремонта. В реальности она, как правило, составляет не более 10% совокупного бюджета, но при этом обеспечивает не только его рациональное использование, но и значительно сокращает сроки проведения ремонтных работ.

Во-первых, не приобретаются лишние объемы материалов. Во-вторых, их своевременный завоз исключает невынужденные простои исполнителей. В-третьих, авторский надзор позволяет четко соблюдать намеченный график работ и их безукоризненное выполнение. На исправление огрехов требуется не только время, но и материалы. Иногда все приходится переделывать заново. А это уже нервы, разорванные в клочья, испорченное настроение и дополнительные расходы.

Насколько хороши мастера того либо иного подрядчика можно судить по портфолио, реализованных проектов. Реальные практические дела всегда красноречивее самых лестных слов и витиеватых заверений. При этом следует понимать, что специалисты исполняли желания конкретных заказчиков. Одним нравится лаконичная пустота синтоистских храмов, а другим – вычурная роскошь наполеоновского ампира. Эклектика, как смешение стилей, это, вообще, «наше всё». Главное, чтобы понравилось тем, кто оплачивал «труды праведные».