Ремонт стен

Если строительные работы характеризуются качеством, то они включают в себя и, выполняемый в несколько этапов, ремонт стен. Чтобы осуществить намеченную задачу, прежде всего, необходимо выяснить состояние помещения. Может быть, понадобится только не более чем косметическая отделка, а возможно, квартире необходимы достаточно серьезные изменения и преобразования. Если Вас интересуют вишки цена на сегодняшний день, все детали можно узнать на сайте skif.ua.

Отделку стен можно осуществить различными способами

Комплексный ремонт стен подразумевает под собой следующие этапы:

  • Черновые работы, а именно: заделка трещин и швов, штукатурка, грунтовка, демонтаж непригодных для использования материалов;
  • Финишные работы, а именно: наклейка обоев, покраска, шпаклёвка, укладка керамической плитки, теплоизоляция.

Даст возможность избежать непредвиденных затрат - составление сметы, именно с нее начинается сотрудничество с нами. Например, чтобы приготовить стены под покраску, нужна идеально гладкая поверхность, а для оклейки стен обоями, могут допускаться небольшие перепады.

Работы, направленные на ремонт стен

Специалисты нашей компании готовы осуществить все работы по отделке стен:

  • Ликвидация дефектов и неровностей;
  • Приведение стен к уровню по маякам;
  • Проведение восстановления внутренних углов, установка малярных уголков;
  • Сооружение перегородок и стен на основе ГКЛ, пеноблока или, кирпича.

К финишным работам по отделке помещения можно приступать сразу после завершения черновых работ. Их покраска или оклейка обоями входит в состав в бюджетный уровень ремонта. При этом ни что не сдерживает реализацию творческих задумок дизайнера, есть возможность подняться до премиального сегмента: соорудить объёмные конструкции на стенах, их покрыть декоративной штукатуркой, наклеить фриз, молдинг или потолочный плинтус.

Работы по утеплению помещений

Ремонт стен может решать не только свои прямые задачи, а и осуществлять задачи прикладные. Среди таких задач может быть, например, утепление, борьба с избытком влаги, звукоизоляция. Гарантируя высочайший уровень отделки внутри помещения, все проблемы клиента мы готовы решить сами. Исключить такую проблему, как залитие помещения, позволит гидроизоляция внешних стен. Это сделает помещение комфортным для проживания. Выполненное при помощи пенопласта, либо же других плитных материалов утепление, даст возможность в любое время года иметь оптимальную температуру в квартире.

Значительно уменьшить материальные затраты на обогрев помещения в зимний период позволит теплоизоляция. Эстетичная на внешний вид и технически качественная отделка сделает Вашу квартиру уютным уголком, а также существенно повысится комфорт проживания.