Подвески на леске: маленькая капля в стиле вашего образа

Пожалуй, нет ни одного другого подарка для женщины как яркое и красивое ювелирное украшение. Одним из драгоценных аксессуаров является подвеска на леске. И как ее правильно выбрать, сейчас расскажем.

Иногда такие подвески называют колье-невидимкой. Простые, изящные, они очень гармонично вписываются практически в любой образ и хорошо подходят для офисно-делового стиля, когда приходится соблюдать правила строгого этикета. Подвеска на леске станет той изюминкой, которая сделает акцент на образе, но не будет излишне привлекать внимание.

Как правильно выбрать?

Пункт первый - определитесь с металлом, который вам больше всего по душе. Это может быть как золото, так и серебро. В первом случае украшение будет дороже, во втором - дешевле.

Пункт второй - определитесь, как вы будете покупать: комплектом кулон на леске или отдельно леску и отдельно подвеску. Если леску покупаете отдельно, то ее вес должен быть больше веса кулончика примерно раза в 1,5-2, чтобы леска прослужила и радовала вас как можно дольше и был меньше риск ее случайно порвать. Кстати, это же правило действует и для цепочек с нательным крестиком.

Пункт третий - определитесь с пробой. Актуальная проба для золота - 585 и выше, а для серебра - не ниже 925.

И последний, четвертый пункт - подумайте над вставкой. Часто такие подвески идут с небольшим фианитиком или бриллиантом. Конечно, камень не может быть большим (в силу небольшого веса самой подвесочки).

Где приобрести подвеску на леске?

Купить подвеску на леске вы можете в интернет магазине zoloto55.kz. Магазин порадует вас большим выбором ювелирных изделий для женщин, приятными ценами, скидками аж до -50% и быстрой доставкой в любую точку Казахстана и СНГ. В онлайн чате вам всегда ответят на все ваши вопросы, помогут найти подходящий аксессуар.