Наружная реклама должна быт эффективной

Наружная реклама - одна из самых ярких, действенных и неоднозначных малых архитектурных конструкций в городских экстерьерах. Наружную рекламу можно разместить в любом месте, практически повсеместно и именно за счет широкого своего распространения привлекать большее число потенциальных клиентов. Потенциальная аудитория не выключит ее и не переключит канал телевизора – именно в этом плане она действительно привлекает большое число потенциальных клиентов. Вспомните хотя бы Москву девяностых с её хаотично расположенными неумелыми рекламными щитами, перекрывшими все архитектурные особенности городской застройки, достопримечательности столицы, и изменившими её до неузнаваемости. Те времена, к счастью, прошли. Теперь для Москвы разработаны строгие правила, предъявляемые к наружной рекламе. Такие регламенты должны соблюдать все рекламные агентства, когда берутся за изготовление наружной рекламы. Наружная реклама имеет несколько задач и от этого зависит, какой её вид сработает на результат. Если вам необходимо изготовить баннерную рекламу, то вам сюда https://bannermakers.ru/.

Задачи наружной рекламы:

  • Хорошо работает, когда нужно вывести на рынок новый бренд или продукт. Действует на усиление интереса к новым игрокам рынка, считается имиджевой рекламой. Эффективна, когда нужно напомнить горожанам о специальных предложениях, изменениях и так далее.
  • Отдельный вид наружной рекламы - вывески, которые могут быть реализованы классическими конструкциями над входной группой (объёмные буквы, светодиодные вывески, светящиеся короба), так и в виде сити-лайтов, лайт-боксов и так далее. Здесь срабатывает эффект информирования и такие рекламные конструкции работают, как указатели.

Доверять создание наружной рекламы лучше агентствам полного цикла, это когда рекламщики не только создадут макет будущей вывески, а и проведут изготовление конструкции, соблюдая законодательство и обеспечат её монтаж, также согласно техническим регламентам на проведение таких видов работ. Для того, чтобы разместить заказ на изготовление наружной рекламы, достаточно оставить онлайн запрос на официальном сайте компании. Специалисты свяжутся с вами для проведения консультации и помогут определиться с наиболее удачным видом наружной конструкции, которая решит вашу задачу.