Ботокс для волос: гладкие и блестящие волосы

Каждая девушка мечтает о красивых и блестящих волосах. Реклама на каждом шагу советует нам приобрести различные уходовые средства, которые в одночасье подарят нам шикарную шевелюру, и мы больше не будем знать, что такое ломкость волос и выпадение. Волосы станут крепкими и здоровыми. Но вот же, разочарование, сколько не пробуешь шампуней, эффект такой не достигается.

Ботокс для волос

Сейчас в салонах красоты есть множество профессиональных процедур, которые помогают, на какое-то время добиться хорошего эффекта, помимо этого многие составы косметических средств направлены на лечение и укрепление волос. Именно поэтому, мы советуем периодически посещать мастеров по волосам и делать себе различные салонные процедуры. Например, ботокс волос - https://grabchak.com.ua/. Пусть вас не пугает название, ничего вам вкалывать не будут. В ботоксе для лица эффект - это разглаживание кожи, ее здоровое сияние и равномерный цвет, то такой же эффект будет на волосах, если сделать ботокс волос.

Ботокс для волос - это процедура по уходу за волосами, которая оздоравливает и укрепляет волосы, а также дарит им гладкость и блеск.

Такой эффект достигается за счет того, что в составе ботокса есть активные компоненты с необходимыми питательными веществами. Они проникают в структуру каждого волоса и заполняют все “пробелы”, а благодаря “запечатыванию” концов остаются внутри. Состав, безусловно, будет вымываться, но действия процедуры хватит на несколько месяцев. Все зависит от индивидуальной структуры волос.

Процедура ботокса для волос производится достаточно быстро. Волосы тщательно моют, высушивают, а затем наносят специальное средство по всей длине. Затем на волосы направляют поток теплого воздуха, под которым средство начинает действовать. После этого волосы повторно моют и укладывают.

Сразу же после процедуры не расчесывайте волосы, а также не надевайте шапку. В течение нескольких дней старайтесь не находиться долгое время на солнце или холоде. Более подробно о процедуре вы можете узнать у специалистов салонов красоты.

Возможны противопоказания, проконсультируйтесь со специалистом.