Коллекция женских сумок Saffiano от Prada

Бренд Prada существует с 1913 года и был основан Марио Прада. Теперешняя его владелица, Миучча Прада, унаследовала империю моды в 1978 году. С тех пор продажи компании выросли до рекордной величины, и все модницы мира ходят с аксессуарами и сумками Prada.Дом моды Prada выпустил лимитированную линию женских сумок, коллекция получила «говорящее» название «Saffiano». Сафьян – тонкая и мягкая кожа особой выделки, окрашенная стойким красителем. На этом сайте the--blaze.com можно приобрести стильные и современные сумки других брендов.

Женская сумка Prada Saffiano – это универсальная форма, органично сочетающая спортивный стиль и неизменную для бренда элегантность, а также широкая цветовая гамма. В коллекции присутствуют сумки ярко-розового, оранжевого, желтого и насыщенного синего цвета, для любителей классики оставлена и традиционная гамма – белый, серый, черный, бежевый. Фурнитура сделана из желтого металла.

Фото сумок из коллекции Saffiano от PradaСумки, которые вошли в коллекцию Saffiano от бренда PradaУ сумки Prada Saffiano две ручки и съемный ремешок, три отделения и несколько карманов на молнии – настоящая находка для девушек, которые любят носить с собой много мелочей. Вместительная и практичная, сумка Saffiano создает образ неотразимой и уверенной в себе женщины. В коллекции Prada Saffiano есть сумки разной величины. Так, модель Lux Tote имеет размеры 30 х 20 х 12см, сумка Piramid Frame Bowler — 33 х 27 х 14см, модель Piramid Medium Tote — 36 х 26 х 14см, а Prada Mini – 16 х 23 х 10 см. Сумку Prada Saffiano уже приобрела себе Кейт Босуорт.

Американская актриса всегда выглядит гламурно, она говорит, что ценит бренд Prada за изящество и невероятную эргономичность. Фото сумок из коллекции Prada SaffianoГде купить сумки Prada Saffiano?Если вы хотите купить оригинальную женскую сумку Prada Saffiano, сделать это можно либо в интернет-магазинах, торгующих элитарными аксессуарами либо в официальных бутиках Прада, которые имеются во многих городах и странах. Качественная копия женской сумки Saffiano от бренда Prada доступна в удаленной продаже — интернет-магазинах.Фото клатч Prada Saffiano.