Оригинальный последний звонок с прогулкой на теплоходе

Если вы думаете о том, хорошая ли идея арендовать теплоход на выпускной, то точно сделайте ее ключевой. Мало кто организовывает последний звонок на теплоходе. Обычно все это проходит во дворе школы, потом ученики едят сладости и расходятся. Новый тренд – это прогулка на теплоходе. Конечно, важно позаботиться о всем заранее и убедиться в полной безопасности детей.

Каким классам подойдет услуга?

Возможна аренда теплохода в Киеве на сайте https://kievflot.ua. В принципе, отправиться в такое небольшое путешествие можно комплексно с 9 по 11 класс или даже с малышами. Главное, чтобы судно полностью соответствовало нормам, а родители детей дали разрешение. Иногда так плавают с классным руководителем даже пятиклассники.

Преимущества проведения последнего звонка на теплоходе:

  • креативная идея;
  • возможность лучше узнать местность;
  • времяпровождение на свежем воздухе.

Можно погрузить всю необходимую технику и организовать линейку прямо на палубе, устраивать танцы, петь, развлекаться. В этом плане ограничения для детей отсутствуют.

Как организовать последний звонок на реке?

Если вы действительно загорелись идеей провести последний звонок прямо на теплоходе, то к этому нужно будет подойти серьезно, ведь на палубе точно будут находиться несовершеннолетние, и взрослые будут нести за них полную ответственность.

Если вы не знаете, с чего именно начать, то стоит подумать о выборе компании, в которую хотели бы обратиться. К примеру, это может быть Kiev Flot. Вообще в столице очень много организаций, которые занимаются праздниками, перевозками, прогулками на яхтах и прочих водных транспортах. Для начала не помешает изучить информацию о той компании, которая привлекла ваше внимание. Стоит изучить полный список услуг, узнать цены, сравнить их с потенциальными конкурентами. Также важно проанализировать отзывы, средний балл оценки, чтобы понять, что именно за результат будет получен. Также всегда стоит узнавать о возможных акциях и скидках, ведь любой праздник – это что-то грандиозное и многие точно хотели бы хоть минимально сэкономить средства.

Если выбранная компания полностью устраивает, то нужно детальнее изучить ассортимент. Обычно организации на выбор предлагают сразу несколько вариантов теплоходов, которые относятся к бюджетному и более дорогому сегменту. Все выбирают то, что больше подходит, поскольку этот процесс сугубо индивидуальный.

В идеале на официальном сайте компании должны быть фото, видео, и на них стоит ориентироваться до того, как вы лично осмотрите судно. Также важно уточнить у менеджера выбранной организации, как часто проходит теплоход проверку, плановую полную диагностику, бывали ли несчастные случаи и насколько профессиональной считает себя команда.

Если все ответы вас устроили, то можно назначать дату прогулки по реке, решать вопрос с организацией еды, напитков, музыки и развлечений. В случае с последним звонком лучше все это делать минимум на месяц раньше, чем пройдет праздник.