В чем состоит секрет успешной покупки недвижимости в Бенидорме?

Роскошная квартира на территории Испании – прерогатива сильных, успешных и целеустремленных людей, которые думают на перспективу, планируют повысить материальный статус и получить дополнительный источник дохода от аренды. Покупка недвижимости в Бенидорме - распространенная практика среди приезжих гостей, которые желают обитать в обустроенных апартаментах и виллах на курорте в окружении ультрасовременной застройки с огромным количеством небоскребов и живописных пейзажей.

Благоустроенные апартаменты в Бенидорме как рентабельная инвестиция. Характерная ошибка большинства туристов заключается в том, что они приобретают квартиру на иностранной территории сразу после ознакомления с фотографиями объекта в интернете. Поэтому лучше доверять спецалистам. Компания Правозем оказывает услуги по оформлению домов, квартир, земельных участков в Москве и Московской области. 

Пребывание зданий в недостроенных жилкомплексах, многочисленные строительные дефекты, наличие плохой инфраструктурной составляющей, несоответствие реального состояния внутренней отделки заявленным характеристикам – лишь малая доля того, с чем может столкнуться неопытный и доверчивый покупатель по приезду в Испанию. Чтобы совершить выгодное финансовое вложение средств в новое жилье, целесообразно: отправиться на стационарный осмотр для оценки эксплуатационных характеристик недвижимости; исследовать инженерное оснащение и окружение социально-значимыми объектами; изучить особенности местоположения, удобство транспортной развязки, близость до моря и расстояние до развлекательных зон; получить квалифицированное правовое сопровождение от профильных юристов.

Схема покупки жилья в Испании

Для большой дружной семьи идеально подойдет шикарная квартира с общей площадью 120 метров, 4-мя спальнями, 3-мя ваннами, крупной облагороженной террасой и завораживающим видом, открывающимся на морское побережье. Такой вариант обойдется примерно 820 тысяч евро. Окончательная цена формируется в зависимости от ключевых факторов, в том числе общего количества комнат, специфики планировочного решения, наличия бассейна. Стандартная процедура покупки апартаментов в Бенидорме на правах местных граждан предполагает соблюдение следующих формальностей: получение идентификационного номера иностранца NIE; открытие счета в испанском банке; легальное проживание в Испании (на основании учебы, работы, туристических целей). Официальное заявление на оформление номера подается в отделении миграционной службы. Инвестирование в недвижимость в Бенидорме – здравый шаг со стороны людей, стремящихся к улучшению имущественного положения и качественному совершенствованию уровня жилищных условий.