Мультиварка Panasonic SR-TMH10

Идти в ногу со временем – легко! Современная жизнь, динамичная и неуловимая, требует от нас много сил и энергии. В то же время она предоставляет нам и свои услуги, облегчающие нашу женскую долю. Сейчас уже и представить нельзя, да и не хочется, как бедные женщины, особенно мамы, «сражались» с горами детского белья без стиральной машины. А пылесос? Какая экономия времени! И мужу он под силу. Не говоря уже о «святыне» каждой женщины – кухне. Прогресс нам подарил холодильник, но на этом не остановился. И теперь можно порадовать себя мультиваркой, особенно для любителей поспать утром подольше и стоять у плиты поменьше.  Кстати, у кого ресторанный бизнес рекомендуем - посуда для ресторанов, она играет большую роль в создании имиджа ресторана или кафе.

Примерно месяц назад я все-таки решилась приобрести это чудо техники, хотя сомнений было достаточно, так как единого мнения о пользе мультиварки я так и не добилась. Хорошо, что близкие настояли. Благодарна им по сей день, потому что это просто палочка-выручалочка. Даже и не думала раньше, что такая небольшая «электрическая кастрюля» может уместить столько функций. На себе любимой не очень хотелось экономить, поэтому модель выбрала самую распространенную.

Какие плюсы мультиварки 

  • Во-первых, с ее помощью нам подвластно время. Сэкономить лишние минуты и потратить их на семью или на собственную персону – это ли не мечта почти каждой женщины? Благодаря многофункциональности, это и быстро, и полезно. Немногие могут похвастаться, что по утрам высыпается, а вся семья завтракает вкусной готовой кашей - это все функция отсрочки до 13-ти часов.
  • Во-вторых, приемлемая цена. Например, мне обошлось новшество в 3 400 рублей. По-моему, не так уж и дорого, если на второй чаше весов – здоровая, полезная пища и свободное от готовки время.
  • В-третьих, пожалуй, это самый большой плюс – блюда в мультиварке получаются отменные. Признаюсь, с меня получился не очень хороший повар, поэтому приспособление помогает порадовать себя и любимых вкусностями.

Мультиварка делает за меня практически все на кухне, и даже тот факт, что я не умею выпекать, теперь уже не проблема!

Есть и один небольшой минус: мультиварку тяжело мыть. Идеальной хозяйкой меня не назовешь, поэтому не всегда все получается. Порой убежит что-нибудь, а иногда и каша подсохнет. И мыть приходится довольно-таки долго. Возможно, я делаю что-то не так. Очень надеюсь приноровиться со временем. Лично я очень довольна своим приобретением. Со стопроцентной уверенностью я могу заявить, что мультиварка просто необходима в быту! Уже в недалеком будущем она войдет в нашу жизнь также тесно, как тот же холодильник и пылесос. В первую очередь мы - женщины, а уж потом жены, мамы и домохозяйки, поэтому не должны забывать о себе и уделять больше времени отдыху и красоте. За все время я ни разу не пожалела, что на моей кухне появилась «волшебная» мультиварка.