Подбираем персонал

Для полноценной работы любой компании либо предприятия необязательно иметь собственный штат всех сотрудников. Если работы выполняются периодически, то можно воспользоваться услугами аутстаффинга https://stroyservisgarant.ru/, передав полномочия по подбору специалистов специализированной компании «СтройСервисГарант+», которая является одним из ведущих предприятий в данной сфере. Компания более восьми лет помогает подбирать квалифицированных работников для строительных и других отраслей. Здесь можно найти опытных сварщиков, штамповщиков, электромонтажников, слесарей сборщиков и токарей расточников, строителей, а также грузчиков и других специалистов подобных профессий.

Преимущество аутстаффинга

Если не знаете, где найти рабочих для своего производства, рекомендуется ознакомиться с официальным сайтом компании, где размещена подробная информация о предоставляемых услугах, а также об условиях сотрудничества. Компания подбирает нужных специалистов, учитывая персональные требования каждого потенциального заказчика. Подобный подход позволяет существенно минимизировать финансовые расходы на содержание таких кадров, а также быстро заполнить необходимые вакансии, не снижая производительности труда.

Условия работы по договору

Компания предлагает выгодные условия поиска персонала, которые включают в себя обязательный письменный договор о трудовых отношениях.  Специализированная компания «СтройСервисГарант+» гарантирует своим сотрудникам обязательное предоставление спецодежды, жилья, прохождение медицинской комиссии, а также материальную компенсацию проезда до основного места работы. Работа по договору аутстаффинга предоставляется вахтовым методом по всей территории России. Чаще всего, предприятия предлагают шестидневный рабочий график, по двенадцать часов в день.

Официальное трудоустройство

Стоит отметить, что все сотрудники, которым предоставляется работа через компанию, официально оформляются и имеют право на все социальные выплаты, такие как начисление отпускных, оплата больничного листа и перечисление налога в пенсионный фонд. При необходимости, можно всегда связаться с официальным представителем компании либо отправить онлайн заявку и более подробно узнать об условиях сотрудничества. Достаточно указать контактный номер телефона для обратной связи, своё имя и адрес электронного почтового ящика.