СБЕР ЕАПТЕКА, одна из крупнейших онлайн-аптек России, запустила аптеку-хаб в Тольятти. Теперь жители города могут оформить онлайн-заказ на лекарства, товары для красоты и здоровья, средства гигиены и медтехнику — в ассортименте более 12 000 товаров.
В новой аптеке-хабе покупатели смогут приобрести лекарства и витамины, а также товары для красоты и здоровья, средства гигиены и медтехнику. На дом доставляют любые товары, кроме тех, что отпускаются по рецепту. Спиртосодержащие и рецептурные препараты можно приобрести в офлайн-аптеке, а также заказать онлайн и забрать самовывозом из хаба СБЕР ЕАПТЕКИ или одной из партнерских аптек. На сегодняшний день в городе работают 58 пунктов самовывоза, а в течение полугода СБЕР ЕАПТЕКА планирует подключить еще около 20 точек.
"СБЕР ЕАПТЕКА — это сервис, который позволит тольяттинцам улучшить лекарственное обеспечение. Поэтому, на мой взгляд, этот проект соответствует главной цели национального проекта "Здравоохранение" — максимальная доступность медицинской помощи. Рад, что такой сервис появился в Тольятти, большое спасибо руководству Сбербанка. Сбербанк — наш серьезный партнер, с которым мы сотрудничаем по разным сферам, в том числе и в сфере благотворительности. Последний совместный проект — каток рядом со зданием Тольяттинского театра кукол", — прокомментировал глава Тольятти Николай Ренц.
"Благодаря СБЕР ЕАПТЕКЕ жителям регионов России становится доступен широкий ассортимент высококачественных товаров для здоровья, а доставка лекарств на дом экономит время и способствует профилактике распространения заболеваний. Работая в синергии с другими сервисами Сбера, СБЕР ЕАПТЕКА способствует развитию цифровой медицины в России", — отметила региональный директор Тольятти Самарского отделения Сбербанка Оксана Селезнева.
"Весной 2021 года мы открыли первый хаб в Самаре, теперь начинаем работу в Тольятти. Жителям города доступна курьерская доставка лекарств и сервис самовывоза из нескольких десятков аптек. Вместе со СБЕР ЕАПТЕКОЙ жители Тольятти смогут заботиться о своем здоровье с большим удобством", — рассказал операционный директор СБЕР ЕАПТЕКИ Алексей Щикотуров.
К официальному запуску СБЕР ЕАПТЕКИ в Тольятти было приурочено торжественное открытие хаба с участием Николая Ренца (глава городского округа Тольятти), Оксаны Селезневой (региональный директор Тольятти Самарского отделения Сбербанка), Натальи Овчинниковой (директор региона Поволжье компании СБЕР ЕАПТЕКА) и других представителей городской администрации.
Аптека-хаб СБЕР ЕАПТЕКИ расположена в Тольятти по адресу: ул. Ленина, 73. Для оформления заказа онлайн необходимо скачать приложение СБЕР ЕАПТЕКИ в App Store или Google Play или зарегистрироваться на сайте eapteka.ru. Клиенты могут оформить заказ онлайн и забрать с самовывозом или получить его с доставкой. По ближайшим районам доступна срочная доставка, в остальных районах доставка возможна в течение дня, в удобный клиенту интервал.
Последние комментарии
Учитывая потенциал рынка, долю компании - смело буду заходить, а там посмотрим. Некоторые недовольства тут смешно читать, но есть и адекватные сомнения. В любом случае, инвестиции - риск, но джету доверяю, и вижу развитие компании. Роман Хорошев, кстати, очень открыт, дает много интервью перед очень важным шагом компании, открыто отвечает на вопросы, что так же радует.
У компании большие шансы для роста, верю в успех)