Почти 250 тысяч клиентов — владельцев малого и микробизнеса стали пользователями пакета услуг с бесплатными решениями экосистемы за четыре месяца с момента запуска продукта. Клиентам бесплатно доступны сервисы "Юрист для бизнеса", "Бухгалтерия для ИП", "Работа.ру", "Электронный документооборот".
"С октября 2021 года мы расширили возможности наших пакетов услуг ʺЛегкий стартʺ, ʺНабирая оборотыʺ и ʺПолным ходомʺ. Теперь все наши клиенты-предприниматели могут бесплатно воспользоваться сервисами, помогающими вести бизнес. Самым востребованным сервисом стал электронный документооборот — его активно используют более 67 тысяч предпринимателей. Подбором персонала воспользовались 27 тысяч клиентов, а бухгалтерскими и юридическими сервисами по 25 тысяч", — отметил директор дивизиона "Малый и микро бизнес" Сбербанка Алексей Шашкин.
"Юрист для бизнеса" позволяет получить устную юридическую консультацию по вопросам бизнеса и личным делам владельца бизнеса, провести переговоры от имени клиента. С помощью сервиса "Бухгалтерия для ИП" можно вести бухгалтерию онлайн, а с помощью сервиса "Работа.ру" — искать сотрудников. "Электронный документооборот" дает возможность отправить отчетность в госорганы или обменяться важными документами с партнерами.
Последние комментарии
Учитывая потенциал рынка, долю компании - смело буду заходить, а там посмотрим. Некоторые недовольства тут смешно читать, но есть и адекватные сомнения. В любом случае, инвестиции - риск, но джету доверяю, и вижу развитие компании. Роман Хорошев, кстати, очень открыт, дает много интервью перед очень важным шагом компании, открыто отвечает на вопросы, что так же радует.
У компании большие шансы для роста, верю в успех)