Сделки с драгоценными металлами на одной площадке «Российские Драгоценные Металлы»

Такой металла, как золото – относится к вечным ценностям. В прежние времена обладатели слитков или россыпи желтого металла имели власть, уважение, сегодня оно дает финансовую стабильность. Говоря о золоте, как инвестиции или источнике дохода, подразумевается не просто украшения в виде колец, сережек, а слитки. По сути, это самое выгодное инвестирование средств, так как металла всегда будет востребован.

Это надежная валюта, не попадающая под экономические колебания. Если интересна покупка драгоценных металлов или же их продажа, то предлагаем перейти на сайт «Российские Драгоценные Металлы» и совершать там сделки: искать клиентов, партнеров, поставщиков. Площадка постоянно развивается, клиентам предлагаются широкие профессиональные возможности и высокий уровень сервиса и информационной поддержки.

Почему выгодно инвестировать в слитки

Главный плюс инвестиций заключен в надежности, сохранности средств. Со временем золото не обесценится, сам же актив не зависит от выполнения платежных обязательств, финансовой несостоятельности или краха корпорации в целом. Драг металлы уничтожить невозможно, так же как и восполнить из других компонентов. Но есть большой минус, это обложение налогом слитка.

Владельцу придется уплачивать 18 процентом при продаже даже самого маленького слитка. Следует отметить, что покупка золота в слитках, это долгосрочное инвестирование. Многие инвесторы говорят о среднем сроке «держания» металла не менее 10 лет. Однако можно избежать уплаты налога, если слиток не выносить за пределы хранилища банка.

Несмотря на, казалось бы, высокие проценты, которые приходится уплачивать за покупку или продажу слитков, операции с оборотом драг. металлов не останавливаются. Держатели хорошего золотого резерва уже давно используют проверенные площадки, где совершают сделки купли/продажи. Если вы хотите купить слиток золота, то воспользуйтесь проверенной площадкой.

Бизнес в кармане

Удобный сервис «Российские Драгоценные Металлы» - это отличная возможность совершать операции с драг. металлами, находить партнеров, покупателей и продавцов. Достаточно скачать приложение сервиса и контролировать бизнес со своего смартфона. На торговой площадке зарегистрировано порядка 600 участников, за один год на площадке совершается операций по продажи золота и серебра более 23 тонн. Это весомые цифры и они говорят о том, что бизнесмены активно пользуются сервисом для увеличения прибыли.

Содействие в подборе финансовых услуг