Ремонт стиральной машины на дому

Сегодня популярные производители всей бытовой техники, включая стиральные машины-автоматы, дают гарантию на свою продукцию до 10 лет, а иногда и больше. Кстати, Черная Пятница в Украине, подробнее здесь blackfridays.com.ua.

Но, рано или поздно техника все равно начинает подкачивать, и начинает страдать от первых симптомов  износа: появляется нехарактерный для стиральной машины шум, вибрация, или что еще хуже серьезная поломка. А стиральная машина вещь довольно дорогая, так зачем тратиться на покупку новой если под силу отремонтировать старую?

Стиральные машины – неутомимые труженицы, которым тоже иногда нужен временный покой. Если по каким-либо причинам техника сломалась, то не стоит спешить её выбрасывать или сдавать на металл. Несомненно, опытные специалисты, осуществляющие ремонт стиральных машин на дому, смогут оказать её неотложную помощь. После неё она продолжит свою работу, и будет служить вам верой и правдой.

Самые частые поломки стиральной машины:

  • Стиральная машинка отказывается сливать воду. Возможное решение очистка фильтра в приборе, прочистка канализационного стека. Здесь есть еще вариант поломка в системе управления спускным насосом, но тут Вам уже понадобится профессиональный ремонт стиральных машин от киевских специалистов.
  • Не работаем в машинке функция отжима. Причин поломки может быть несколько: вышел из строя таходатчик, электронный модуль или переключатель выключения отжима.
  • Не попадает вода в стиральную машину. Возможные причины: засорился или поломался впускной клапан, сбои в электронном модуле, вышла из строя помпа и тд.
  • Наиболее распространенные ремонтные работы, с которыми сталкиваются мастера по ремонту стиральных машин автоматов: замена ТЭНа (нагревательного элемента), ремней в приводе вращения барабаном, помпы. Подобные мелкие поломки устраняются мастером быстро и прямо на дому, и необходимость в доставке стиральной машины в сервис просто пропадает.

Преимущества ремонта стиральной машинки на дому:

  • Вся процедура ремонта происходит прямо на глазах хозяев.
  • Сохранность массы времени и уменьшение всевозможных рисков.
  • Надежная защита от аферистов.