Инженерные системы

Загородные дома или коттеджи расположены далеко от централизованных коммуникаций, но это нисколько не отражается на качестве жизни в них. Зачастую - это даже удобнее, ведь вы ни от кого не зависите. Инженерные системы загородного дома работают в автономном режиме, что делает проживание удобным и комфортным круглый год. Главная задача специалистов по строительству – спроектировать, провести и обеспечить работу всех инженерных систем. 

Квалифицированные специалисты произведут необходимые расчеты, разработают монтажные решения и все необходимые схемы.

Система отопления загородного дома

На сегодняшний день системы отопления очень разнообразны. Специалисты компаний разрабатывают проекты и осуществляют монтаж отопления любого типа.

На выбор можно установить:

  • электрический,
  • газовый,
  • дизельный отопительный котел, 
  • провести газовое отопление при наличии газовой трубы недалеко от дома.

Системы кондиционирования и вентиляции

Вентиляция загородного дома должна быть очень эффективной, но в то же время должен быть обеспечен приток чистого воздуха. Они бывают естественного типа, принудительные и смешанные. Совместная работа вентиляционной и отопительной систем поддерживает нужный уровень влажности в помещении и предотвратит потерю тепла.

Водоснабжение и канализация

Водоснабжение и канализация находятся в неразрывной связи между собой и архитектурой дома. Без них невозможно комфортное проживание. При невнимательном проектировании может возникнуть множество проблем в эксплуатации, но специалисты помогут вам учесть все факторы и выбрать оптимальный вариант. Кстати, рекомендуем вам современное решение проблемы водоотведения, читайте прямо здесь neo-drain.kz.

Электроснабжение загородного дома

В вашем загородном доме должна быть стабильно работающая, надежная и безопасная электрическая сеть. В процессе проектирования и монтажа электросети должны быть учтены все нюансы. Особое внимание нужно уделить качеству материалов и работ, ведь работы, выполненные нерадивыми специалистами, могут стать причиной пожара.

Продуманные инженерные системы будут поддерживать комфорт и оптимальный микроклимат в вашем доме. Проекты, разработанные профессиональными специалистами, включают в себя новые технологические решения, а также детальную проработку всех коммуникаций. Они устанавливают инженерные системы нового поколения, обеспечивающие высокую надежность и эффективную работу в любое время года.