Perfect piano: обучаемся музыке на дому

Сегодня встретить у кого-нибудь дома пианино или рояль удаётся весьма не часто. Инструмент стоит дорого, занимает много места и создает массу проблем с доставкой его до квартиры. Кроме того, возникает необходимость в поиске человека такой редкой специальности как настройщик. Выходом из этой ситуации может стать покупка синтезатора, он не занимает много места, мобилен и стоит на порядок дешевле пианино или рояля, но и тут не обходится без определённых нюансов. Если потребуется резюме закажите его на сайте igormylnikov.com.

Они связаны опять-таки с ценой, дешёвые модели синтезаторов не всегда подходят для обучения игре, а цена топовых моделей слишком высока для среднестатистического покупателя. Далеко не все готовы выложить большую сумму денег только для развлечения. В сегодняшней статье речь пойдет о решении для тех, кто не готов. Сейчас имеется большой выбор различных мобильных музыкальных приложений. Каждый может подобрать музыкальные программы для андроид или apple из имеющегося разнообразия. Мы сегодня рассмотрим такой симулятор клавишной игры для андроид.

Разработчиком этой программы для андроид является компания. Программа позволяет вам получить навыки игры для андроид на различных музыкальных инструментах от фортепиано до гитары. Кроме того, в наличии есть несколько ударных установок. Вы можете записать своё гениальное произведение в память вашего мобильного устройства и поразить друзей своими музыкальными талантами. Есть возможность подредактировать любимую музыкальную композицию, включив её на телефоне и подыграв ей с помощью программы. Интерфейс этой приложения для android сделан в виде клавиш пианино, даже если вы играете на гитаре или ударных. Вы можете изменять настройки, увеличивая или уменьшая количество клавиш, и менять их ширину под свои пальцы.

Для обучения игре имеется список произведений, он не слишком обширен, но периодически пополняется, для закачки этих песен в Perfect piano имеется специальная опция. В этом перечне представлены треки, начиная от классических произведений и заканчивая последними новинками в мире музыки, также имеются различные народные мелодии. У некоторых особо сложных композиций есть партии для разных рук, в этом случае недостающие ноты доигрывает ваш телефон.

Имеются также и более простые мелодии, напоминающие звонки первых телефонов. При этом у одной и той же песни бывают сложная и простая версии. С точки зрения непрофессионального звук достаточно неплох. При запуске в первый раз, музицирование может показаться вам сложным процессом, но с течением времени и приобретением опыта и практики, вы будете отыгрывать всё более качественные произведения.