Торговое и банковское оборудование в Брянске

Брянское ЗАО «Кремний-маркетинг» на протяжении последних 15 лет занимается автоматизацией торговли, банков и складских комплексов, не только полностью обеспечивая региональные предприятия современным оборудованием, но и предоставляя услуги сервисного облуживания в рамках сертифицированного Центра. Детали заинтересованный читатель узнает, кликнув по ссылке kkm32.ru.

Речь, в частности, идет:

  • об онлайн-кассах;
  • о детекторах валют;
  • об электронных весах;
  • о денежных ящиках;
  • о принтерах и сканерах штрих-кодов;
  • о счетчиках монет и банкнот;
  • о разнообразных расходных материалах.

Совокупная номенклатура содержит тысячи востребованных позиций, призванных удовлетворить запросы бизнеса, независимо от его направленности и масштабности. Разобраться в нюансах модельных рядов непременно помогут компетентные представители поставщика. Обращайтесь.

Торговые весы

Поскольку предлагаемая товарная номенклатура достаточно большая для короткой информационной заметки, то остановимся только на торговых весах, поскольку их используют повсеместно: от рынка до гипермаркета. В последние годы российский потребитель в этом сегменте отдает предпочтение отечественному оборудованию, характеристики которого полностью соответствуют самым высоким мировым стандартам. На слуху такие торговые марки, как Штрих-М, Масса-К, Инкотекс.

Их «всенародная известность» объясняется не столько ценовой доступностью и функциональностью, сколько длинными модельными рядами, в которых есть аппараты практически всех типов. Одним нужно взвешивать граммы, а другим – десятки килограммов. В магазине самообслуживания нужна печать чеков, а на рынке – не нужна. В таком ключе можно рассматривать все доступные опции.

Основным отличием российских торговых весов, например, от массовой китайской продукции является их принадлежность к средствам измерения. Все модели соответствующим образом проверяются и сертифицируются. В противном случае их использование является незаконным.

У китайских братьев очень много внешне красивых и удобных аппаратов, но далеко не все готовы пройти сертификацию. Поэтому их доля рынка постепенно уменьшается: российские весы и стоят недорого, и не сильно отличаются функциональностью от лучших мировых образцов. Общепризнанным лидером глобального рынка являются изделия южнокорейской торговой марки «CAS», стоимость которых способна напугать любого.