Где выгодно взять платье напрокат?

Для того, чтобы выглядеть обворожительно на памятном торжественном вечере или значимом празднике, не обязательно специально покупать наряд. Можно воспользоваться востребованной опцией аренды. Престижная студия проката платьев YesDress предлагает на комфортных условиях арендовать оригинальные свадебные, вечерние, бальные, коктейльные модели, отличающиеся оригинальным исполнением и безупречным качеством.

Платье от лучших дизайнеров как украшение женственного образа обладательницы

С помощью удачного подбора стильного и колоритного платья можно:

  • подчеркнуть достоинства фигуры и умело скрыть недостатки;
  • расставить акценты на яркой и неповторимой индивидуальности;
  • сделать себя настоящей королевой вечера, от которой нельзя отвести глаз.

Именно прокат считается единственным спасением для тех, кто не хочет тратить баснословные деньги на покупку дорогостоящего платья. В случае аренды милым дамам предоставляется дополнительная преференция в виде скидки на классические лодочки, представленные во внушительном изобилии оттенков. Если клиентка забронировала платье в день примерки, то бижутерия и клатч ей даются в подарок.

В чем состоит секрет выбора платья?

В ходе комплексного ухода за платьями талантливой командой специалистов уделяется пристальное внимание проведению регулярных уходовых процедур. Строго и неукоснительно соблюдаются установленные требования гигиены и санитарные нормы посредством отдачи вещей в химчистку после каждого клиента. В ходе реализации условий проката женская аудитория получит во временное распоряжение полностью подготовленное и выглаженное платье в чехле и на вешалке.

В процессе выбора ультрасовременного дизайнерского платья для проката целесообразно принимать во внимание значимые критерии в виде:

  • материала и фурнитуры, положенных в основу пошива;
  • размерных параметров;
  • наличия закрытой спинки и рукава полной длины;
  • характеристик силуэта;
  • показателей длины;
  • колористического решения и отделки.

Пользуются спросом умопомрачительные платья, в которых нежные кружева на корсете плавно и аккуратно перетекают на юбку. Не упускайте возможности проката трендового платья, которое облагородит облик хозяйки и сделает его более привлекательным в глазах противоположного пола.