Услуга, которая пригодится бизнесу

Современный бизнес нуждается в разных услугах, которые ему могут предоставить специализированные компании. Среди таковых стоит выделить прием платежей в Интернете, к примеру. Такой вариант своим клиентам предлагает Enot.io – компания, имеющая довольно большой опыт в данной сфере.

Хотите принимать платежи в Интернете? Тогда можете смотреть здесь, какие условия предлагаются. Поверьте, они довольно выгодные.

Правда, есть несколько важных требований, которым необходимо соответствовать:

  • статический IP-адрес
  • платный хостинг
  • информация о лицензии на сайте (если деятельность компании лицензируема)

Любые ссылки, которые находятся на сайте, должны быть кликабельны. Обязательно проверьте, чтобы они вели на нужные страницы.

На сайте должна быть указана определенная информация (к ней должен быть публичный доступ). Речь идет о названии и адресе предприятия, к примеру, к ним добавляются контактные данные и ОГРН. К перечисленному добавляется договор оферты и указание доступных методов оплаты. Отметим, что данная информация компанией Enot.io запрашивается лишь в случае работы с юридическими лицами.

Конечно, интернет-эквайринг предлагает не только проект Enot.io, но у него есть несколько весомых преимуществ, на которые обязательно стоит обратить внимание. Среди таковых выделим невысокие процентные ставки. Это означает, что развитию вашего бизнеса ничто не помешает.

Услуги интернет-эквайринга предлагаются данной компанией и для физических лиц. Речь идет о самозанятых, об индивидуальных предпринимателях (ИП). Если вы относитесь к одной из этих категорий, то советуем не отказываться от подобного предложения.

Еще один момент, заслуживающий внимания, - это большое количество способов оплаты. Их более двух десятков, что выгодно для бизнеса. Поверьте, когда у вас такое разнообразие вариантов, вероятность ухода клиента снижается до нуля.

Приятная новость для тех, кто сотрудничает с данным проектом, заключается в том, что подключение выполняется день в день. Если модерация магазина завершилась, можно приступать к работе. Заработали определенную сумму денег? Ее можно сразу вывести, проблем не возникнет.

Приятной новостью для бизнеса будет и то, что возможен прием иностранных карт. Таким образом клиентам предоставляется возможность для совершения оплаты из любого государства на плане. Плюс предлагается круглосуточная поддержка.