Выбираем шикарное платье для торжества

Свадьба, выпускной бал, званый ужин, торжественный прием – требуют определенного образа внешнего вида. Приобретение шикарного платья для торжества бывает очень дорого, а выглядеть хочется привлекательно и обворожительно. В такой ситуации приходят на помощь магазины вечерних и свадебных платьев на прокат. Запчасти для спецтехники вы можете заказать тут http://www.cat48.ru/.

Магазин  предоставляет нарядное изделие для торжественных событий. Здесь можно взять в аренду в платье, сшитое по индивидуальному заказу, при этом избежав больших растрат. Услуга аренда платьев пользуется большим спросом у женщин, и даже предоставляется аренда для беременных. Для будущих мам данная услуга просто находка, ведь подобрать и купить наряд на один раз совсем не практично и затратно. А услуга магазина порадует своими условиями аренды. Шикарное платье сделает Вас неотразимой на торжестве и при этом поможет сэкономить средства.

При прокате наряда необходимо знать некоторые основные нюансы:

  • придется оставить залог в размере 75% от стоимости платья;
  • при аренде заключается договор, читайте внимательно условия и сроки аренды, чтобы не пришлось выплачивать никаких штрафных неустоек;
  • при возврате изделия проверяйте вернувший документ и договор аренды;
  • уточните, какие дополнительные услуги входят в аренду (химчистка, гигиеническая чистка).

Магазин гарантирует чистку каждого платья, даже если оно арендовалось на несколько минут. Кроме этого, здесь можно найти наряд на любой размер, с учетом всех нюансов фигуры. В магазине можно найти дополнительные аксессуары ручной работы, которые придадут образу утонченности.

Аренда красивого платья позволяет выглядеть современно и стильно, при этом меняя наряд на каждое торжество. Ваши платья не будут пылиться в шкафу, занимая много место, и не зная, куда их поместить. Выбирая наряды магазина, всегда будете в тренде. На сайте можно ознакомиться с представленными моделями, узнать условия проката, записаться на примерку, выбрав понравившуюся модель. Квалифицированные специалисту дадут совет в подборе нужной модели, подчеркнув все достоинства фигуры.