Промышленные бензиновые и электрические дровоколы

В наше время, когда спрос на энергоносители стремительно растёт вверх, когда страны ЕС и Украины остро нуждаются в решении такого жизненно важного вопроса для многих жителей, становится особенно актуальным иметь в своём распоряжении такого оборудования, как – дровокол.

Многие компании разработали и поставили на поток конвейера производство определённых моделей такого оборудования, как дровоколы на бензиновом двигателе основное их преимущество является тот факт, что они могут свободно передвигаться по местности и осуществлять свою работу в любом месте и не зависеть от стационарного питания.

Так компания «ТАЙФУН» через свой интернет-магазин занимается реализацией как своим промышленным оборудованием, так и реализует оборудование от других компаний. Все доступные варианты оборудования представлены на страницах магазина в сопровождении всей необходимой информации по каждой модели.

Какие отличия имеют дровоколы?

Перед тем как сделать свой выбор, необходимо знать о существовании всех типов и видов дровоколов, чем они отличаются, какие преимущества и какие отрицательные моменты имеет каждая модель. Представленная информация, технические характеристики моделей позволят определится и заказать необходимое оборудование.

Особое отношение компания уделяет продукции под маркой Lancman, являясь официальным представителем компании на рынке России, предлагает к реализации весь модельный ряд дровоколов этой марки, обеспечивает обслуживанием и запасными частями в случае необходимости ремонта.

Самые последние, мощные и надёжные модели гидравлических дровоколов LANCMAN представлены на выбор заказчиков, как для частного пользования, так и оборудования малых размеров, но большой производительностью.

В основе конструкции каждой модели лежит агрегат с электрическим приводом и благодаря гидравлики появляется мощность от 10 до 32 тонн с высокой производительностью, что и определяет данным моделям высокую рентабельность установок Lancman.

В промышленных масштабах как правило используют большие машины, работающие на электрическом приводе высокой мощности и высокой производительности, все модели предлагаются для организаций с услугами по монтажу, так промышленные электродровоколы в современных условиях являются неотъемлемой частью обеспечения производства. Весь товар сертифицирован на территории России и обладает гарантией от производителя.