ГЛОНАСС/GPS мониторинг транспорта

С появлением на дорогах большого количества транспорта, закономерным появляется требование от многих автовладельцев ввести дополнительный контроль за эксплуатацией транспортных средств, повысилась востребованность установки систем дополнительной безопасности. Такие системы имеют индивидуальное видеонаблюдение за транспортом и беспроводную оперативную связь.

Под торговой маркой «ВИАЛОН ХОСТИНГ» скрывается явный лидер по внедрению IT-технологий в транспортную отрасль России, распространение программного обеспечения и учёт при помощи многофункциональной системы GPS/ГЛОНАСС мониторинга любого транспорта. Специалисты компании быстро и качественно установят любое необходимое оборудование, а у компании большой ассортимент оборудования, подключат его к сети, и у заказчика появится возможность осуществлять дистанционный контроль за каждым своим транспортным средством.

Пятнадцатилетний опыт работы позволяет компании занимать высшие позиции по обеспечению современным оборудованием автопредприятия со всех уголков России, был разработан и запущен в работу специальный сайт компании виалон, на страницах которого представлены различные модели комплектов уже сформированных систем видеонаблюдения, по желанию заказчика осуществляется поставка по заказу модели из каталога, удовлетворяющий все потребности заказчика.

Каждый клиент может оставить заявку на подходящее ему оборудование, на что сразу отреагирует менеджер компании и связавшись постарается подобрать наиболее универсальный и практичный вариант модели видеорегистратора с модулем обратной связи. Вся техника сертифицирована на рынке России, имеет гарантии от изготовителя.

Разработанной программой от компании пользуется более 900 компаний-операторов, о её превосходстве знают в 130 странах мира, пользуются с доработками под своё внутренний рынок, прогресс в ПО позволяет автоматически считывать данные с транспортных средств, которые влияют на анализ всей дорожной обстановки.

Созданный сайт позволяет всем клиентам компании иметь постоянный контакт в ОНЛАЙН режиме с специалистами компании, которые помогут сделать выбор, доставят приобретённое оборудование прямо на место монтажа, а по окончании всех работ поставят на учёт с гарантийным обслуживанием.

Содействие в подборе финансовых услуг