Где заказать цветы с доставкой в Самаре?

Букет невесты должен быть подобран не только к ее наряду или всему стилю свадьбы, но и к сезону. Весной задача упрощается – мир буквально утопает в разноцветных цветах, которые можно свободно расставлять по-разному. Компания Самарский Букет, специализация которой составление букетов и доставка цветов в Самаре, предлагает композиции, которые в тренде в этом году.

Цветы и декоративные растения предлагают много возможностей. Вы можете сосредоточиться на одной теме или дать волю своему воображению и решиться на мешанину – и вы можете это сделать, ведь этот сезон принадлежит разноцветным букетам в художественном беспорядке. Чем крупнее и красочнее букет, тем лучше.

Как составить весенний свадебный букет?

Рекомендации опытных флористов просты.

  1. Во-первых, перестает действовать принцип гармонии, и забыта до сих пор самая обожаемая зелень . Стилисты четко указывают, что букеты, которые выглядят немного неряшливо, безусловно, самые модные.
  2. Также хорошо, если композиция будет достаточно большой, с необычными крупными цветами или листьями среди нее.

В настоящее время не считаются излишеством в букете такие новинки, как:

  • монстера,
  • папоротники,
  • суккуленты,
  • или... артишоки.

Нежные пастельные оттенки цветов, такие как розовый, персиковый или фиолетовый, прекрасно сочетаются практически с любой основой. С другой стороны, растения с достаточно темными лепестками (да, они сейчас тоже популярны), например темно-бордовые или даже шоколадные, прекрасно дополнят посеребренные или позолоченные листья. Интересно будет выглядеть профессионально собранный флористами из Самары букет из гипсофилы. К целому платью можно добавить большой бант с длинными лентами, свободно спадающими вдоль платья. Весенний свадебный букет - голубой Это один из самых интересных вариантов. Букеты в голубых тонах смотрятся нарядно, но также легко и сказочно. И помните, что у каждой невесты должно быть что-то голубое, так что это отличная возможность.

Важно выбирать натуральные синие цветы, окрашенные смотрятся не очень хорошо, особенно розы. Какие виды и сорта выбрать? Голубые маки прекрасны и воздушны. Тем не менее, гиацинты, васильки, сапфиры, орхидеи и гортензии тоже обладают красотой. Также всегда можно отступить от основной темы и выбрать ломаную фиалку в виде лаванды .

Важным указанием является то, что букеты в голубых тонах больше всего подходят блондинкам, хотя все зависит от общего типа красоты и общей укладки. Однако, если у вас темные волосы или вы просто предпочитаете что-то более классическое, выбирайте классические розы в Самаре. Это всегда беспроигрышный вариант.