Что такое IP-телефония для офиса

IP-телефония для бизнеса является выгодным решением в плане тарификации внутренних, международных и междугородных звонков. Для организации системы связи не придется сверлить стены, прокладывать дополнительные кабели. Плюс облачная АТС намного функциональнее обычной – она позволяет вести запись звонков, подключать горячую линию, осуществлять переадресацию, вести статистику вызовов.

Дешевая связь

IP-телефония – это всегда доступные цены. После установки и настройки оборудования вы будете тратить на разговоры на 90% меньше денег, чем раньше. Это становится возможным благодаря правильному выбору тарифного плана.

Услуги IP-телефонии предоставляют бизнесу заметные выгоды уже в первый месяц после подключения. Благодаря широкому выбору тарифов, вы сможете найти оптимальный для себя прайс.

Скромная инфраструктура

Основная часть оборудования виртуальная. Вам не придется искать внутри офиса свободные площадки для размещения серверов высокой мощности и заказывать масштабные работы по прокладке линий. Пользователю достаточно поддерживать стабильную работу системы. Обслуживание виртуальной инфраструктуры входит в цену услуги.

Виртуальные номера

Красивые телефонные номера – значимый маркер престижа бизнеса. А еще они упрощают коммуникацию между сотрудниками в офисе. Пользователи получают доступ к номерам с любыми кодами, могут выполнять подключение к корпоративным сетям абонентов, которые физически находятся в любой точке земного шара, создавать собственную офисную сеть с применением коротких номеров вызова. Переезжать из офиса в офис можно со старыми красивыми номерами.

Ищете проверенный вариант?

Оператор IP-телефонии «Плюсофон» предлагает максимально выгодные условия сотрудничества. Выбирая его услуги, вы можете рассчитывать на:

  • Звонки с мобильных после установки приложения.
  • Доступные тарифы – провайдер телефонии берет от 0.6 рублей за минуту разговоров на территории России и от 1.79 при звонках за границу.
  • Простые гибкие настройки – скачивайте в личном кабинете Zoiper софтфон и сканируйте QR-код.
  • Любые стандарты связи – это может быть Wi-Fi, 3G либо кабельное подключение.
  • Без договоров и бюрократических проволочек – отправьте заявку через сайт оператора, ответьте на телефонный звонок и введите четыре последних цифры своего номера.

Начать просто – попробуйте, чтобы убедиться в этом. Сразу после регистрации оператор дарит 50 рублей на счет – их достаточно для тестирования основных функций без пополнений.

Содействие в подборе финансовых услуг