Токарные работы по металлу

На дворе XXI век, вся техника компьютеризирована, но тем не менее механические узлы в оборудовании и машинах, окружающие нас остались. Компании производители отказались от ремонта, на практике предлагается полная замена агрегата или узла на новый. Не всегда получается принимать это выгодное предложение, когда закончились сроки гарантии, стоимость слишком велика.

Многие владельцы различной старой техники за ремонтом прибегают к услугам профессиональных токарей, которые сегодня реальная редкость, многие предприятия упразднились, и специалисты высокого уровня вынуждены искать себе работу в других местах.

Компания «RODEN» сосредоточил свою деятельность в предоставлении полного спектра услуг по металлообработке любой сложности, приобретя токарные станки, современные, многоцелевые с ЧПУ, обучив своих токарей работе на современном оборудовании и станках выполняют уникальные по сложности заказы.

В штате сотрудников трудятся грамотные инженеры, которые способны быстро, точно и грамотно создать чертежи по сломанной детали, стандартные эскизы позволяют нарастить производство типовых деталей и обеспечить потребности населения, сервисных центров точными копиями металлических изделий.

На фоне привычных токарных работ: нарезка резьбы, растачивание втулок, валов, шкивов и т.д. благодаря универсальности современных станков со знанием дела токаря предприятия изготавливают уникальные образцы различных изделий. На встречах с изготовителями станков, все они были приятно удивлены что их оборудование способно выполнять такие работы.

Как выполняются заказы на токарных станках?

Открыв свой сайт, компания стала активней принимать заказы от населения, от частных компаний, высококвалифицированные токаря готовы выполнить любые токарные работы по индивидуальному заказу. Представив полную информацию о своих возможностях токарное производство получило новый заряд на производство, стали появляться заказы, их услуги стали широко востребованы не только в городе Новосибирск, но и далеко за пределами области.

Принцип работы предприятия со своими клиентами предопределён правилами, от которых никто не отказывается: клиент делает заявку и предоставляет точные размеры на необходимую деталь, уточнив все нюансы с менеджером компании, получив консультацию, заказчик ознакамливается с калькуляцией стоимости заказа, по согласию подписывает договор ОНЛАЙН и по факту оплаты предприятие принимается за изготовления заказа, выполнение детали по чертежам и соблюдение контрактного количества, менеджеры компании выполняют адресную доставку по реквизитам заказчика.